Alexandr Kovalev

У человека во многом тело млекопитающего животного с почти такими же органами, функциями, инстинктами: те же похожие 2 глаза, рот, нос, голова, по 5 пальцев на 4-х руках-ногах, разве что от хвоста оставлен только рудимент. Как Вы думаете, какое именно качество делает животное человеком?

Ответы
Владимир Лунин

Мужчины , вы за или против теста на отцовство прямо в роддоме ?

Alexandr Kovalev

я за

Графиня

желание улучшать свою жизнь.

Александр

Нарост на мозге,неокортекс.

Елена Данилова

Расскажи...не знаю