Кот Чеширский

У человека есть рудимент(копчик), а вы можете себе представить человека с хвостом?

Ответы
Лиза Иванова

Вполне. Он бы тоже у одних был роскошный, а у других так себе? А с возрастом у некоторых мужчин лысел бы? И пошли бы - причёски для хвоста. В этом сезоне в моде кучерявые / прямые хвосты. А блондинки и брюнетки по хвостам бы тоже определялись? Разные стили хвостов. У хиппи с вплетеными цветами и фенечками, у эммо чёрные с розовыми перышками. Для готтов тема хвостов вообще актуальна. Да это такой простор для фантазии. Даже жаль, что у человека нет хвоста.

Кот Чеширский

Ну и фантазия у вас!!!

Лиза Иванова

Да, чёт понесло Остапа...

Лариса Стасова

возможно, это вы, не можете представить..но такие варианты в реальной жизни были...люди тоже способны рождаться с физическими недостатками..например, видела новорожденного младенца, только с тремя пальчиками на руке

Юлия Сулейманова

Я родилась с хвостом. Потом он отвалился. Но зато в 8-м классе на соревнованиях я сломала копчик. Правда золотую медаль получила. Но после этого со спортом порвала.

Зинаида Загорская-Смагина

Кобчик не рудимент,рудимент хрящевой нарост в виде хвоста,дважды видела удаление этих рудиментов и детей 7, 12 лет

Кот Чеширский

Это вы аномалию видели, а копчик это рудимент, так же как "зубы мудрости" и волосатость ног

Зинаида Загорская-Смагина

Анатомию откройте.......

Кот Чеширский

Мммдаа! Тяжёлый случай((

Ирина

А почему нет? Было бы удобно в транспорте держаться...руки свободные...вот аппендикс зря а хвост дело нужное

Кот Чеширский

А аппендикс рудимент чего?

Ирина

Нужен был для переваривания пищи у травоядных предков☺️зубы мудрости рудимент тоже непонятно зачем

Кот Чеширский

Это как у коровы два желудка? А зубы наверное от того что все-таки хищник и был не рот а пасть

Ирина

Наверное..кто ж нам теперь правду скажет☺️

Анна Кузьмина

у коровы четыре желудка...

Кот Чеширский

Значит человек на правильном пути эволюции)

Лунный Свет

Так бывают такие люди. Я как-то видела парня с рудиментными сосками - 6 или даже 8 сосков у него было...

Кот Чеширский

Я знаю сколько вам лет, я тоже это по биологии проходил! 😉

Лунный Свет

Я за вас рада.

Им
Имя

был бы, так и жили . и не было бы это удивлением. ведь ко многому привыкаешь, не замечаешь

Кот Чеширский

Наверное, ведь ногти-тоже ру

Римма Чечётка

Ну,мужчину представьте голого,а теперь разверните ему голову затылком вперёд.)

Роза Стальмашевская

В школе надо учиться, такие люди бывают,им в раннем детстве операцию делают

Наташенька

Я могу! У меня бы такой пушистый был...как у сибирской кошечки))

Кот Чеширский

У меня только Утесов и Софино 😞

Наташенька

Тогда Утёсов..."Тот кто рождён был у моря...тот полюбил навсегда...")

Кот Чеширский

"Сердце, тебе не хочется покоя..." ))

Наташенька

)) Тоже можно..."Спасибо сердце, что ты умеешь так любить..." Спасибо за общение, Ильдар. Мне и правда спать пора. ) 😘

Кот Чеширский

Приятных снов ;-*

Ук
Украиночка

всю одежду придется испортить, дырку для хвоста вырезать!)

Саша Маша

Ну вообще такие дети рождаются, и им сразу делают операцию

Наталия

Не могу. Но в старых учебниках анатомии были картинки.

Забава Путятишна

Представить?)я видела в больнице девочку с хвостиком

Людмила Новикова

А запросто! Глянула на твою аватарку и... Хвост! 😀

Кот Чеширский

У него нет хвоста, у него даже тела нет

Аннушка Бриллиантик

Весело было бы...если бы по настроению им виляли бы...

Кот Чеширский

Ведь значит когда-то он у человека был!

Аннушка Бриллиантик

Логично

Тамара Григорьева

Только в сказке хотя идёт деградация-всё возможно.

Марта Кошка

СИДЕТЬ НЕУДОБНО. А ТАК-БИЗНЕС БЫ ПРИДУМАЛИ НА РАЗ

Jennett

Только роги вместо ушей на Аве могу представить

Кот Чеширский

Милый котик... Чем он вас так расстроил?

Jennett

Это больше на демона похоже,а не на котика

Кот Чеширский

Знаете, а вы правы. Милый демон 🙂

Елена Веселова

а ведь забавно было-бы! Идешь себе, помахиваешь

Кот Чеширский

Мило)