Ма
Машынька

Счастье в матрице: деньги, власть, секс и все, что может ублажить физическое тело и эго.
Счастье за пределами матрицы: устойчивое состояние единения с миром, не нуждающееся в иллюзорных опорах. Потоковое состояние, характеризующееся тотальным пребыванием в самом чуде жизни... Отпадают запросы эго, безопасности, страха... Ощущение "я дома" в абсолютной безопасности и бонус: способность со-творять свои реальности.
Вы бы какое выбрали?)))

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Мне,как-то,попроще бы,по старинке...Конец ведь одинаков...))

Ма
Машынька

Это вряд ли)))

Григорий Шапиро

Почему?Я же не Агасфер,придёт черёд...))))

Ма
Машынька

Важно не ЧТО, а КАК))))

Григорий Шапиро

Как прожить или как уйти?Первое желательно качественно,а второе не нам решать...))))

Ма
Машынька

Это тоже спорный тезис)

Григорий Шапиро

Возможно.Для самоубийц решение всегда своё.Притом,они могут обставить процесс с фантазией...))

Ѻлегъ

не вкатывает материальное, Анют ...я ещё помню свой мир

Ма
Машынька

Ошибка ищущих в том, что они обезценивают материю... А мы зачем пришли? Правильно! Берёзыньку обнять и почувствовать трепет от прикосновения к её живому стволу, от шероховатости коры... и услышать Чудо Жизни вот в такой форме.... Там, дома... там мы всегда... а жизнь в теле - краткий миг... и надо успеть прочувствовать и стать Чудом... И вот я яблочко грызу.... ммм.... сочное!.... Разве это не чудо? .... И вот когда ты в полной мере... тотально чувствуешь живое течение жизни вот в этом всем... ты почти дома...
Без вот этого погружения, без обретения ценности материального мира, без приятия и осознания, без здесь и сейчас не будет целостности...
Лишь осознав жизнь в материи как божественный дар, как живое расчудесное, как непрерывное празднование бытия мы становимся ... живыми.

Ѻлегъ

Анют, твоя правда. но ...я первый раз воплотился в мире людей, я ещё помню это 🖼

Ма
Машынька

Олега, все Души пришли из тонкого... Все без исключения. Желание быть исключительнее других исключительных неразумно. Это пляски эго и это не в резонансе с энергией любви безусловной. Эгоцентризм это. Энергозакрывашка. Вместо познания Чуда, ты якоришься на собственной персоне, цепляясь за прошлые пререживания, прошлые заслуги и даже прошлые жизни... А где жизнь живая? Где Сияние Души? Чудо где? Все по кругу.. привычному кругу... Отследи это...

Ѻлегъ

не знаю, Анют ...я ни как не могу успокоить свой маятник. кидает от крайности в крайность. и не пойму как вышло так качнуть 🤷‍♂️

维克多

А почему бы? Я давно выбрал второе и ничуть не жалею.

В Лад

И одно и другое, описанное вами ещё матрица, увы

Ма
Машынька

Остальное - после того, как скинем тело) Сидеть безучастно в вечном оргазме-сиянии вечной любви.. это не про Землю... Здесь иные задачи и способы проявления)

В Лад

"Здесь" есть только - здесь, без исступленной серости суеты деления на "там и здесь"

Человек Из Стали. С Криптона

ты молодец. я пришел к этому, я иду еще дальше...

Al
Alex

Не употреблять того, что ты упртреббляешь)

Ма
Машынька

матрица рулит))))))))))

Ѻлегъ

Гриша

целостность однобокой не бывает

Il
Illuminati

я бы выбрал ту матрицу - где я бог

Сергей Л-Ов!

Уже давно! Выбрал Небо! (Бога).

Фред Черных

это представлене глупцов

Ма
Машынька

.. сказал раб матрицы...

Александр Майоров

Маша, много текста ..........

Ма
Машынька

простите, царь! Я больше не будду!)))))))))))))))

Александр Майоров

Есть фото в купальнике?

Ма
Машынька

а как жы! И без купальника есть! И без парика! И без зубов! И без протезов! И без ушей! Тебе какое? И гупки куриной жопкой есть!

Александр Майоров

Так, кажы!

Konstantin Leytan

Ты умна не по годам...🙀

Konstantin Leytan

С книги умной...

Ма
Машынька

Проверка оригинальности текста на копипасту: Копируем, вставляем сюда: https://text.ru/antiplagiat
А потом уже пиздим))))))))))))))

Konstantin Leytan

Ну сразу в бутылку. Извини если обидел.

Ма
Машынька

Идите с миром... и будьте аккуратны... вы сейчас не поймете, почему... Но... будьте аккуратны))))

Konstantin Leytan

Спасибо за пожелание.

Ал
Александр

А что такое "матрица"?

Ма
Машынька

Ум вне связки с источником.

Ал
Александр

Понятно. Вернее, ничего не понятно. Но это уже мои проблемы.

Юрий Фастовский

Деньги я люблю, Аньк

Ма
Машынька

Вы бы еще свои гопницкие манеры научились как -то контролировать, цены бы вам не было) Ваше дубовое панибратство не располагает... ))))

Юрий Фастовский

Аньк, ты чë вообще того?!)))))

Несу_Свет

Я бы тебя выбрал☺️

Несу_Свет

Кабздарамба! 😁🥰😘

Несу_Свет

Как твои дела-поделки, Машанюшка?

Ма
Машынька

Трудюся! Но там сразу два проекта. Уровень сложности - 300! Вот кофейку швыркну и снова к станку!))) 🤗☀️☀️☀️

Несу_Свет

Умочка! 😘😘😘

Сашка Zмей

Лично мне -- всего

Сергей К.

.. чо за таблетки?

Ма
Машынька

вам не помогут)))

Сергей К.

верно..мне уже скоро и так все названное придет))

Виктор Правдин

Амфетамины зло!

Ма
Машынька

берегите себя)

Виктор Правдин

Хорошо!🤗

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я уже выбрала🌹