Виктор Лукоянов

Что, так тревожит человечество?

Ответы
Василий Симаков

Как ни грустно сознавать - гибель человеческая. Мы сильно изуродовали Землю и теперь она освобождается от нас. Вы задали вопрос, имея ввиду другую тему. Но у кого что болит, тот о том и говорит. Зарание, прошу извините меня, за свой пессимистический ответ. Спасибо вам за вопрос. Хотелось бы знать, в чем заключался ваш вопрос.?

На
Натали

много..... есть ли жизнь на марсе, упадет ли астероид, помрем все оптом или есть шанс выжить) думаю что врядли по большому счету интересует цена за свет и т.д., больше интересует почему эти гребанные МАЙЯ стратили с предсказанием

Марина Лаштаева

В основном глобальные проблемы, всемирные катастрофы,чрезвычайные ситуации. Люди слишком часто забывают что земля наша колыбель. Если вы любите стихи и историю. Заходите. http://interesca.blogspot.com/ Много интересного.

Роза Фахретдинова

человечество-не знаю, но лично меня тревожит инфляция-как бы моя мизерная пенсия не превратилась вообще в ничто, как уже было, нестабильность в мире, алчность некоторых людей, равнодушие многих....

Дракон Иль

Да много что тревожит. Меня вот опять Гондурас беспокоит. И Гвадалахар. В Сирии опять же покой нет. В России бардак. В Украине уже бунты. Скоро у нас то?

Oly

у каждого свои тревоги...чтоб сын в институт поступил, что у внучка зубки побыстрее все прорезались... как до зарплаты дотянуть... А что Вас треВожит?

Виктор Лукоянов

Вопрос войны.

Игорь Цыганков

ничего его не может тревожить это обобщение не материально тревожить может только каждого каждого члена этого обобщения в отдельности

Владимир

нестабильность наверно когда им уже нечего нам рассказать и вдавили нас в землю и мы уже ничему не верим???? остается только Бог!!!!!

Галина Морущак

Вопрос интересный- скоро Второе пришествие Иисуса Христа, думает ли человечество об этом? Все остальное не имеет значения.

Алексей Пигулевский

Судя по пунктуации, мой ответ: меня человечество не очень тревожит. Если без запятой, то ответ будет другим.

Виктор Лукоянов

Спасибо, за замечание. Исправил.

Игошина Вера

Я не могу отвечать за все человечество,лично меня тревожит здоровье моих детей,внуков и моего мужа.

Валерий Иванов

мнея лично-очень стремительное заражение ртутью поверхности планеты....это страшнее атомной войны.

Надежда Лапочка

человечество это мы..,каждый из нас, у каждого надо спросить За человечество ответить не могу.

Ольга Витковская

любят люди пугать друг друга всякими ужастиками, конец света обещали, но не случилось пока

Елена Сидорова

люди так заняты собой и своим благопалучаем, что навряд ли их тревожет что то остальное

Анастасия

Виктор, человечество ничего не тревожит. У каждого отдельного индивида свои тревоги!

Мария Гулеич

проблема экологии, разаратство на телевидении, нло,конец света.сколько лет джигурде

Виктор Лукоянов

Этому полупридурку?

Mark Krass

Да нет же никакого человечества... есть разрозненные группы и отдельные...придурки... )

Дарья

Кроме собственной персоны и своих проблем,человека,как правило,ничего не тревожит

Светлана Михалина

А его всегда что-то тревожит.Но в глобальном- всем все до... ТОлько личное волнует