Ведающий.

Стою вчера на остановке,
слышу шепчут:"нету Вовки"
Тот, который настоящий,
По немецки говорящий
Без запинок и проблем
Сгинул... Нет его совсем.
Есть зато другое чудо
И не весть видать откуда
Лик такой же, имя тоже
Но сомненья массы гложет
Ростом выше стал герой
И развёлся он с женой.
В общем есть тут нестыковки
Правду молвят? Нету Вовки?

Ответы
First Time

.. Правда молвят! ей, не врут! Вова сгинул, маска, ТУТ, ставленик врагов Христа! Что несут его уста!? Не считают за людей, В жертву принося детей, Строят пышные ловушки их капкан, а мы зверушки, Глупо радостно бежим а потом, СТРАНОЙ скорбим, Плачем мы а, он опять, Маске скажут как сказать. И жидам совсем не надо, ни Москвы, ни Ашхабада, ни Сочей не областей, А только маленьких и очень маленьких и самых маленьких Детей....

Валентина Бондарь

Конечно нету! Исчез в тот момент, когда развелся со своей второй половинкой. Лично в моих глазах он пал как мужчина , а тем более как руководитель страны. Хорош пример для подражания.

Валентина Бондарь

Почему так грустно?

Изо_Льда)

Валентина, аналогично

Анна Матвеева

Слышала я новость эту.Может быть его и нету. Подменили же Петра, значит тема не нова.Только толку от того, что узнали? Ничего изменить народ не может и никто в том не поможет.

Елена Воронкова

Ты, Володя, не пужай... Мне ещё не надо в рай. А то со страху народ вот таких! нарубит дров! Ты намедни посиди, покумекай и сравни - для кого удобна утка про подмену... и скажи.

Ведающий.

То не утка и не гусь... Я скажу, как разберусь😎

Наталия

знаю Вовку , он ушел, он семью себе нашел. и живет легко и ловко. кто мне скажет где тот Вовка?

Людмила Миронычева

НЕТУ-нету - сын заметил...даже он и то отметил...Вова уж совсем не тот...даже оторопь..берет!!!

Людмила Державина

Володя...ты о чем...что с тобой...откуда это...кто сбил новогоднее настроение...

Бэла

Интересная тема,тот молодой говорил четко,этот жует,кашляет,запинается

Ведающий.

У вас острый глаз.

Бэла

На нервы действует,игра в руководителя

Ведающий.

Я понимаю, что "манипулируют"... А что поделаешь? 🤷‍♂️

Галина Смирнова

Куда делся Вовка? Потерялся что ли? Вернуть надо Вовку на былое место!!))))

Галина

ДА НЕТ И, ВОВКА ОСТАЛСЯ И НОВЫЙ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ И У ОБОИХ СТИХИ ХОРОШИ .

Галина

РЖАЧЬ ПОЛНЫЙ НА МОЙ КОММЕНТ

Галина Бузаева

Нету Вовки?Это диво А молва не справедлива.Точно знаю -Вовка есть

Ведающий.

)))

Татьяна Алексеева

Сразу видно - не стыковка..? - в фас и профиль - тот с уловкой...)))

Кобра 13*****

"Народ волнуется! Говорит: "ЦАРЬ НЕНАСТОЯЩИЙ !!! " 😱 😂 😂

Нинна Ковальчук

В КАЖДОЙ ШУТКЕ есть ДОЛЯ правды ! А ведь ВСЁ стыкуется....

Раиса Фролова

Что Вова, что не Вова..... народ нае,,,,,,-ют по- прежнему.....

Ал
Аля

Ангельское терпение иногда требует дъявольской силы

Алия

В свете есть другое диво... Море вспенится бурливо...))

Ведающий.

... Море вспенится бурливо
И на палубе той лодки
Что с глубин поднялась ловко
В форме словно бы в наряд
Моряки в строю стоят... 😁

Алия

В чешуе как жар горя, 33 богатыря...? ))

Ведающий.

Всё они богатыри,
не снаружи, а внутри
Потому, что у парней
Лодка класса М"Борей" ☝️

Алия

И не мальчики, а мужи все они вокруг морей...? ))

Алия

)

Майя Петрова

Нету, думаю... Их там полно - и все другия... Окаянныя...

Ведающий.

Заразыыы 😔

Майя Петрова

аха...

Елена Смирнова

Их будет ещё много. Ибо короля правит окружение.

Елена Смирнова

И не будет инсулина и лекарств?

Ведающий.

Нельзя "заваривать")) это чревато. Лучше самим делать так, чтобы не зависеть от этих непопулярных решений.

Марина

Ага, если б еще была такая возможность...

Ведающий.

Всегда есть возможность, нужно уметь её видеть.

Марина

😕

Алемжан

Ого. Уже стихи про это. Живьем брать демонов!

Ведающий.

)))