Эм
Эмма

Интересно до безобразия (надеюсь на дельные ответы), а виагра, она какая по вкусу? 😉

Ответы
Пятый Элемент (М)

какая нафик виагра, куча народных секретных рецептов - стоИт и следующий день включительно, даже мешает, ведь нужно заниматься домашним хозяйством, а это не всегда сподручно при таком конфузе. и по малой нужде - тоже трудности определенные. все стены и потолок, так сказать... ((( описаные.

Эм
Эмма

😂😂😂 От спасибо за веселье на ночь)

Михтар Каграманян

В одном из колхозов резко начало повышаться
Рождаемость. К. Р. С. Председателю вручают грамоту и просят поделиться опытом как ему удалось. Он и говорит да все просто ездил в Америку привез оттуда таблетки для быков производителей такие маленькие жельен

Михтар Каграманян

В одном из колхозов резко начало повышаться
Рождаемость. К. Р. С. Председателю вручают грамоту и просят поделиться опытом как ему удалось. Он и говорит да все просто ездил в Америку привез оттуда таблетки для быков производителей такие маленькие жельен

Алексей Пигулевский

Я пробовал в чистом виде - чуть кисловатая, и потом небольшая изжога - китайская была, порошок. Но - почитайте описание - она потенцию не увеличивает, только ускоряет восстановление после 1 акта.... Кстати, для женщин бесполезна. Погуглите...

Эм
Эмма

Благодарю)

Женщина Любимая🐠🐒

Аж интересно стало, пробежалась по ответам)) вообще это не такая безобидная штука как кажется. Один товарищ говорил, что давление от нее повышается. Вот наверно от чего пристарелые ловеласы умерают на своих любвеобильных подружках)

Эм
Эмма

Все может быть. Удачи Вам и Вашему мужчине)

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) Да он не мой)

Эм
Эмма

А и все равно) человек же, мужчина)

Эм
Эмма

🤝

Маргарита Просто.

Это таблетка, которая выписывается некоторым женщинам-сердечникам... Им выписывают по половинке или четвертинке... для них она горькая... а для мужчин... практически безвкусная... потому что она в твёрдой оболочке...Дельный ответ?

Эм
Эмма

Благодарю)

Маргарита Просто.

На здоровье.

Александр Савич

... Виагра - это Вокально Инструментальный Ансамбль, далее Гра (игра)... А по вкусу сия комбинация будет суммарное производное мастерства и вкуса исполнителей и ваших собственных вкусовых предпочтений!🤣😅

Неопознанный Объект

😂😂 я думала это только мою голову такие мысли посещают, недавно стояла в аптеке и смотря на полную витрину таких пикантных препаратов,тоже подумала, а какие же они на вкус то?))

Эм
Эмма

😂

Зинъ Черн

Увы, так и не довелось. Но наверняка, какие-либо добавки, какие в другие таблетки добавляют. Но с вами виагра и не нужна, хватит только взгляда, ладонью провести по вашим контурам

Владимир Маскаев

Виагра не пенис..ее рассасывать не надо..ее глатают.Пару раз пробовал...но не на вкус а с точки зрения жизненного опыта..И понял Лучьше я пока могу...без нее обойдусь

Василий Комышний

интересные тут у нас вопросы. Я как то был в аптеке, читал аннотацию. Несколько десятков побочных эффектов. Вплоть до остановки сердца, ослепления и глухоты)

Василий Комышний

малина па любасу лечебная))

Эм
Эмма

И вкууусная))

Василий Комышний

па любасу. А почём?)

Эм
Эмма

Бесплатно ж))

Василий Комышний

ааа... своя... лихо. У меня тож своя, смородина. Правда. лечебной мало. В основном, обычная)

Edward

кстати, да! интересно какая? не пробовал никогда но знаю людей которые ее принимали, одного даже с давлением на скорой увезли однажды. Видимо она вкусная))))

Edward

это хорошо)) сильны еще наши мужики))) или не признаются.)))) Но я точно не пробовал, даже не знаю как они выглядят, у меня жена хорошая)) лучше виагры)))

Эм
Эмма

А вот это главное)) берегите её

Edward

обязательно)

Edward

И Вам счастья! 💐🌞

Эм
Эмма

Благодарю)

Олег

Еве до безобразия было интересно, какой на вкус "запретный плод". Чем все закончилось для неё и всего человечества, когда она удовлетворила свой интерес?

Олег

Здравствуйте Алёна. Разрешите поинтересоваться, Вам удалось из любознательности найти в Псалтыре 36:9-11 и книге Откровение 20:2 ответ на вопрос "Какие важные события произойдут с приходом Царства Бога на землю?"

Эм
Эмма

мне бы Псалтырь найти. Доброго утра, Олег.

Олег

Пытались найти и не получилось? Чем я могу помочь?

Эм
Эмма

Спасибо, думаю, я справлюсь.

Олег

Я уверен, что справитесь

Ви
Виктория

а разве девчкам ее надо кушать?слышала от мужчины. что помле нее давоъление сильно подскакивает и шуми в голове и все в синем цвете некоторое время

Грешник *****

дык попробуй ....в принципе лекарство для повышения артериального давления .....ну а побочный эффект маркетологи раздули)))все беды от них)))

Эм
Эмма

Главное ведь, что нужное 👍

Грешник *****

я всё рано в этом ничего не понимаю,в нужном)))

Эм
Эмма

Она понимает, этого хватит))

Грешник *****

вот и я смирился)))тем более я всё равно не получу такого удовольствия от процесса траты денег как она да и любая женщина в принципе)))

Эм
Эмма

О, да))

Владимир В. Иванов

)))))))...гавно редкостное)))))) попробуй силденафил )))))))))))))....."..помилуйте, кто же предлагает даме водку?! Спирт...только чистый спирт!...))))))

Валерий Шилов

Пока не требовалось, где-то читал - спортсмены использовали её для выносливости. Потом их раскусили и запретили. Допинг.

Серж)))

😲 хотел пропустить, но бляха муха тоже интересно вдруг стало. Я ее не пробывал, может и не собирусь, вдруг горькая?

Эм
Эмма

Так никто не пробовал 😁

Серж)))

Правильно! Это ж химия!

Эм
Эмма

Ну да)

Серж)))

А химия отрава!

Юрий Трубин

любопытство конечно не порок. Но зачем это знать пока нет необходимости. Нууу, лет ч/з 15-20 расскажу...пока тоже не знаю.

Эм
Эмма

Окей, я подожду 😉

Юрий Трубин

я думаю сей час лучше знать вкус витамина "Ю"

Эм
Эмма

Кто то да знает, а? 😉

Юрий Трубин

я думаю это как с водкой -гадость ещё та на вкус-но чем больше выпил тем больше желание и Ж кажется красивше. 😉

Эм
Эмма

Не замечала)

Ко
Костик

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник...))

Эм
Эмма

Слышала))

Ко
Костик

Поссорилась с мужем. Кинула в борщ виагры... Ох, как он бегал за мной, как извинялся...))

Эм
Эмма

Коварная)

Ко
Костик

расчётливая..))

Эм
Эмма

Один хрен 😁