Марсианка

Кто-нибудь есть из Горловки? Что там происходит на самом деле?

Ответы
Тэ
Тэдди

Кто заказывал такси до Дубровки?

Борис Николаевич Яковлев

посмотрите 1 канал.

Марсианка

там враньё сплошное пропагандистское

Борис Николаевич Яковлев

целый спектр зарубежных источников - не устраивает?

Марсианка

(https://twitter.com/BCEX_HET/status/608560508497743872) Читать Жур @BCEX_HET Жахнем! Так, долбанём, шо будет ...... #Горловка Пацаны, уже сказали. Боевики лупят по городу для того, чтобы потом обвинить в этом украинские Вооруженные Силы. Но уже невозможно не замечать, что снаряды прилетают со стороны четырехкилометровой технологической дороги, расположенной вдоль канала Северский Донец, из района так называемых Сухих карьеров. Там оккупанты перемещают туда-сюда вдоль трассы тяжелые орудия — САУ, гаубицы — и обстреливают Горловку и соседние населенные пункты — Дзержинск, Курдюмовку, Шумы, Майорское, Кирово, Ленино. Я знаю, что по селу Новолуганка в среду вечером били от горловской фильтровальной станции — пересечение проспекта Ленина и улицы капитана Остапенко. А с Бессарабки (Никитовский район Горловки. — Авт.) три танка лупили по микрорайону «Стальсбыт», из Дубовой рощи за Кировскими ставками (район завода «Стирол». — Авт.) три танка «ополченцев» обстреливали город. Из микрорайона шахты Глубокая работали минометы. Люди видели, как в район шахты Ленина проехал «Урал» со 120-миллиметровым минометом в кузове, отстрелялся и вернулся под утро той же дорогой. Никто другой по городу не стрелял, да и не мог. В Горловке столько вооруженных боевиков, что никакие украинские партизаны «с минометами на мусоровозах» незаметно не проскочат. Теперь и Дзержинск, и Горловка будут сидеть дня три без воды, так как снаряд угодил в электроподстанцию фильтровальной станции — вышел из строя насос. А в некоторых районах Горловки нет и света...

Борис Николаевич Яковлев

спасибо. Инна. есть и тут думающие люди.

Марсианка

Заходите в фейсбук, там их много. А в одноклассники лучше не соваться... Нападают со всех сторон...