Валентина

Ранее можно было узнать, каких авторов любит и читает человек и составить о нём впечатление. А сейчас, когда не читают? Какую программу любит по ТВ?

Ответы · страница 2
Марго

сейчас читают электронные книги... ничего не изменилось

Эдуард Малыкин

А люблю слушая тишину почитать,ведь замены чтению нет.

Валентина

Это так прекрасно, когда уже засыпаешь и борешься со сном, не хочется расставаться с интересной книгой...

Эдуард Малыкин

Вот видите и не надо снотворного.Люблю читать сидя или стоя.

Валентина

А я лёжа. Удобное бра, которое мягко светит на книгу, не задевая глаз, и удобная поза для спины. И отдых и удовольствие...

Эдуард Малыкин

Пока,пока. 😜

Уральская Рябинушка

А теперь по вопросам, ответам и комментариям в спрашке

Валентина

От скуки. Очень редко. Встречаются "перлы" - один из 1000.

Уральская Рябинушка

Отрицательный вывод тоже вывод

Belochka-Zimnaja L.

мы уже не поймём и не оценим этих критериев... ушло всё..

Yura Zhigankov

да на программах одно и тоже только в других ракурсах

Зайтуна Халикова

или какие вопросы задает или как отвечает на вопросы

Владимир Илюхин

Да, по книжным шкафам о многом можно было судить!

Валентина

Да. Коллекционировали красивые переплёты, с золотым тиснением.

Владимир Илюхин

Такие - это разве что по искусству. У меня научных больше. Но и Пушкин весь и Толстой и т.д.

Валентина

Сейчас, перечитывая классиков, воспринимаешь совсем по-иному...

Валентина

Да почему же. У меня электронная "читалка". Читаю, где есть незанятое время...

Владимир Илюхин

Это в метро, когда едешь. - и это не книга - просто текст. Книга - это книга!

Валентина

Это самое важное. Содержание книги. А где оно мне безразлично.

Ап
Апельсинка

мультики,в выходные,с утра)) спасибо создателям)

Сауле Муканова

Возможно или на каком сайте сидит кто в друзьях

Любовь Ф

видимо так! или на каком сайте любит сидеть))))

Pe
Petp

Когда не читают... Такие люди малоинтересны.

Оля Юрковская

почему же? есть те, кто по прежнему читает)

Валентина

Да. У меня электронная читалка

Оля Юрковская

я хожу такую штуку приобрести? скажите она удобна?

Валентина

Конечно, это не то, что книга. Так в развороте читаешь две страницы, а в моей 1/2. Сначала раздражало частое листание. Теперь привыкла.

Оля Юрковская

я не знаю.. сколько она по цене обойдется..

Валентина

Мне подарили дети. Она на 5000 книг. Марка DIGMA читалка е624. Ск. стоит, естественно, не сказали. Очень лёгенькая, размер блокнота. Еще функции аудио и изображения...

Валентина

Нет. Всё закачивается в неё.

Helen

теперь только по РАЗГОВОРУ МОЖНО СУДИТЬ...

Ѻлегъ

читают, Валентина, читают много и разное

Дмитрий Лобанов

для этого и существует спраш

Валентина

О да... Отсюда многого наберёшься. Сразу можно к психиатру...

Дмитрий Лобанов

не надо сгущать краски или пропустите обидчеков

Валентина

Мозоль на пальце - пропускать... Выбираешь из сотни один...

Вадим

Или приложение на смарте.

Валентина

Не будет Э/эн., не будет электроники, что станете читать?

Вадим

Я все по кругу: убрать помыть,приготовить,пожрать,магазин,базар...

Валентина

Вот бы мне кто так помогал...

Татьяна Крушанова

ВРЕМЯ по воскресеньям.

Татьяна Крушанова

Это я лично о себе.

К.а.н.он

Нормальный вариант

Зоя Овсиенко

Так и в компе громадное количество книг. Как же НЕ читают?!

К.а.н.он

Не хотят!!

Зоя Овсиенко

Да ну... мои знакомые все читают и бумажные книги и в компе.

К.а.н.он

А мои далеко не все...

Валентина

А я не могу не читать. Это и удовольствие на каждый свободный часик и снотворное...

Зоя Овсиенко

Я тоже. Обычно - сразу несколько книг.

Л*
Ленько ********

как разговаривает

Валентина

Скорее, как пишет, но не совсем...

Л*
Ленько ********

скажи мне слово и я скажу кто ты, так моя учительница русского и литературы любит говорить

Валентина

Не согласна. Краснобаями бывают и дураки.

Владимир Голубев

позновательную

Валентина

Сколько не познОвайте, всё равно не познАете...

Владимир Голубев

да,я сделал описку,так что надо заострять на этом внимание? хотите показать свою грамотность?

Валентина

Да нет. Просто так. Может, пригодится. Я благодарю тех, кто мне подсказывает...

Владимир Голубев

если бы тут была функция корректировки,я бы это сделал-я сам не люблю безграмотных людей-кто пишет коряво с ошибками-я никому ничего не подсказываю и не поправляю