∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты говоришь вижу вопрос ,отвечаю...а в ответ гадости...😏
чаще люди спрашивают не ища совета или подсказку...а спрашивают ища - подтверждения своим убеждениям...
например "считаете ли вы измену - изменой?" спрашивает человек
допустим сам человек считает что нет измены ,что это нормально и т.д.
одни говорят ему мол - да,это гадость
другие сказали бы - что ты,нет конечно,она\он не могут... сами виноваты,так что можно абы сохранить брак .... оправдываясь отвечали бы на его вопрос 😁

сколько бы первые не говорили что это плохо,он снова и снова смотрит ответы пока не найдёт совпадающий с его - мнением

Ответы
Eлена Вологжина

Это часто. Многие даже не понимают иногда сами, что спрашивают. Путают понятия измены и предательства. Я как-то хотела уточнить, что понимаем под изменой и под предательством. Ответ не заставил себя ждать: « Ты чо тут из себя строишь? А-ну быстро отвечай …»

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

одним словом - общество)

Eлена Вологжина

🤣 весело живем🤭

Колосова Наталья

Многие так и задают вопросы))) а когда мнение отвечающего с его заранее придуманный ответом не совпадает, переходят на оскорбления.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похвально что сказать то

Колосова Наталья

В этом и отличие городских от сельских. Сельские жители друг друга знают и общаются между собой, и помогают друг другу. А городские на одной площадке в подъезде полжизни живут и имени друг друга не знают, не говоря уже о какой-то помощи

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не все такие сёла и люди в них

Колосова Наталья

Знаю, что говорю, 30 лет в городе прожила.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ладно,чего завелась на ночи глядя)

❤️Мышка С Марса❤️

там не советов ищут, а сладкую ложь... слала бы я таких лесом..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты у нас та ещё загадка

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️звезду тебе на память.

Jelizaveta Rakova

Хорошо когда только смотрит, а бывает начинает оскорблять.

Андрей Григорьев

От меня нт гадоссти, и простона хер

Elchin Kuliyev

ну так это обычное дело

~ Евгения ~

Так и есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты чего это не спишь

~ Евгения ~

Рано ещё

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

полуночи скоро

~ Евгения ~

Через час

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что делаешь...просто в инете ,одна дома...лежишь в тишине и сумраке своей квартирки?

~ Евгения ~

Красиво сижу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ладно,сиди

A Lina W

Согласна

Лина

И?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и...доброе утро

Лина

🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твоя картинка вирусная не загрузилась тут))

Лина

😟😕