Варвара

Здравствуйте. Очень хочу романтично сделать предложение своей девушке. Девчата, порекомендуйте -что - нибудь. Надо чтоб это было сюрпризом для нее. Хочу сделать это после Нового года. не хочу совмещать с праздником. Сразу после праздника мы поедем на несколько дней на горно-лыжную базу. Можно там это сделать. Просто хочу чтоб это было как-то не обычно...

Ответы
Шеронова Наталья

"-Вы, Минг безжалостный,
правитель Вселенной,
согласны сделать Дэйл Арден
императрицей сегодняшнего дня?
Дня - да.
- Обещаете использовать ее?..
- Разумеется.
-Не распылять ее в космосе...
пока она не надоест вам?
- Я ее хочу!Нет!
- Повторяйте за мной, Ваше Величество: «С этим кольцом».........
-Мацуна?Где кольцо?
-Повторяйте за мной, Ваше Величество: «С этим кольцом я женюсь на тебе». Достаточно!" (кинофильм "Флеш Гордон")

Павел Кирчанов

не спрашивай дам что они хотят так как правду не скажут а советы их приведут тебя к разочарованию. представь что ты Бог у которого есть океан возможностей подари ей свое могу(могущество) придумай сам как бы ты преподнес свой глубокий мир! и у тебя все получится! ты мужчина потому что можешь так подари ей то что можешь именно ты! этого она и ждет от тебя!

Юрий Дербас

Глупости все это. Если Вы имеете серьезные намерения в отношении Вашей девушки, то не нужно делать что-то необычное. А в дальнейшем, вот это необычное, которое Вы хотите сделать сейчас , должно продолжаться постоянно. А то выглядит так, как будто Вы ее сейчас хотите купить чем-то необычным.

Шеронова Наталья

это будет романтично-если ты скажешь это СРАЗУ,как только эта "светлая мысль" пришла тебе в голову. а где и с каким антуражем- ей это будет все равно.................

Максим ****

Его можно сделать тут просто зареистрируйся и все получится russiandatingsite_1012511.html

Мария Украинец

положи колечко в бокал с шампанским и выпейте на горке

Варвара

как вариант)

Мария Украинец

или в трусики спрячь))))))

Варвара

надо продумать))))

евгений сорокин

не обычно всегда когда не ожиданно

Асель Баймадиева

при свечах будьте счастливы

Варвара

спасибо)