Солоха

А что там у нас в Австралии?

Ответы
Александр Горбунов

в Австралии мясо , которое больше всего съедают украинцы и русские , угадайте чьё...

Пушкарев Александр

Кенгуру о пенёк споткнулся и детёныша из сумки выронил...Беда для всей страны!

Солоха

😄

Солоха

да... у них только такие проблемы и никаких катаклизмов)

Пушкарев Александр

Катаклизмы есть,они стараются их не афишировать.Страна генетических преступников.

Солоха

Значит они еще и умны)

Пушкарев Александр

Глобалисты кого угодно идиотами сделают.

Неизвестно Неизвестно

У Вас в Австралии матриархат! Надо почаще бывать дома! 🙂

Солоха

😄

Aleks Sh

у ВАС?)))) когда это РФ Австралию захватить успела?...

Солоха

сегодня ночью..а вы все спите...

Aleks Sh

и где ж наши авианосцы ссукки шлёндаются!!! сёдня же устрою нагоняй пентагону!!!!))))))))))))))))))))) 😄

Солоха

Тюююю...Ваши пришвартовались к берегам Беларуси))) Мойву ловят))

Aleks Sh

А вофка всем свистит что Расия не воюет.. типа мы мирные а оно вон чё.. Кенгурятины захотелось)))))... пинздабол)))))))))))))))))))

Павел Мельников

кенгуру прыгают и шавки лают на слона на (Россию )

Инесса Фурман

У меня в Сиднее тетя, а что там у вас- не знаю.

Солоха

🌹

Елена

Утконос, коала, дикая собака Динго, кенгуру

Юрий Суровегин

..наверно у них прекрасная погода...

Eduard

Лето и кенгуру без уздечек)))

Николай Скорых

оооо там то даааа, а что там?

Солоха

тихо там...

Талгат Кузбаков

много, много диких обезьян

World See

у вас не знаю,у меня ничего

Илья Кирсанов

Уже ничего

Илья Кирсанов

Кисловодск

Солоха

ну какая же Москва...воздух совсем другой...

Илья Кирсанов

У меня на участке воздух тоже, чудесный, пить можно. Но вы правы, здесь уже весной пахнет. скоро мимоза зацветет.)))

Солоха

Несбыточная мечта- увидеть цветение мимозы...Воздух, который пьется в Москве- это Мелихово, Кусково, Звенигород...

Илья Кирсанов

Я пока мимозу не видел... А что до остального, поэтому я и не покупаю квартиру в Москве. У меня дом в лесу. Там такой воздух! И тишина.

Дмитрий Каракозиди

А на Урале?

Солоха

Привет. На Урале морозно.-24

Дмитрий Каракозиди

Привет, а в Австралии жара.

Солоха

и тихо..

Vlladimir Melniikov

leto

Солоха

ПРивет)))

Vlladimir Melniikov

privet