Василий Марциновский

Псалом 60. 7. Только ОН-твердыня моя и спасение мое , убежище мое,не поколебаюсь. 8.В Боге спасение мое и слава моя;крепость силы моей и упование мое в Боге. 9. Народ! надейтесь на Него во всякое время ; изливайие пред Ним сердце ваше; БОГ нам прибежище. 12.Однажды сказал Бог, и дважды слышал я ето ,что сила у БОГА. 13.И у Тебя, Господи,милость; ибо Ты воздаеш каждому по делам его.

Ответы
Kezzz...

Я - молот! Я - правая рука моего Императора, инструмент Его воли, латная перчатка на Его руке, наконечник Его копья, лезвие Его меча! Я - Его меч, а Он - моя броня, я - Его гнев, а Он - моё рвение...

Ruslan Cabbasov

спасиБОГ держи так БОГ это хорошо я слабослишащих у меня универсалный отделочник что сделат сижу дома ВСЕ НОРМА НЕПЬЮ ВОБЩЕ НЕКУРЮ У НАС МУСУЛЬМАН ДЕРЖАТЬ СПАСИБО ВАСИЛИЙ И СВОЕЙ СЕМЬЕ

Eugeny Mikhalenkow

Бог в душе каждого независимо верит человек или нет! Следовательно рассчитывать надо только на себя! И возздашь следовательно себе сам в зависимости от того, что сделаешь!!!!!

Alexander Pehotskih

и не дал господь грамотности и пришлось за ошибки правописания в богословских текстах,проходить обучение в геене огненной,одинадцать лет. От звонка до звонка

German Kiselev

Бога так же невозможно опровергнуть, как нельзя опровергнуть наличие солнца в пасмурную погоду: если мы его не видим, то это еще не значит, что его нет.

Светлана Зейналова

так хочется верить,что когда -нибудь он нам воздаст за хорошие наши поступки, но я верю в него и его силу,и боюсь потерять веру в него

Василий Марциновский

да , БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.БОГ ЛЮБИТ ВАС.

Светлана Зейналова

да,я тоже так думаю

Cергей Ермолин

Бог вам в помощь, но причем здесь "спрашивалка"? Это не церковь, не мечеть, не костел, не синагога?

Елена Горячева

наступает момент в жизни, когда понимаешь, что только с НИМ и с верой в НЕГО можно выжить

Василий Марциновский

вы ходите в евангельскую церковь

Елена Горячева

в православную

Владимир Радудик

каждому своё но меня удивляет одно почему русский народ поклоняется еврейскому богу

Nell

Сударь, зачем на этом сайте об этом писать?Есть очень интересные религиозные форумы.

Alexandr Wolkov

Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.

Евгений Логвиненко

с лукавым по лукавству его а праведным по правде Его

Михаил Мельников

Добровольный раб....Вася счастья тебе...в рабстве...

Василий Марциновский

я -раб Иисуса ,вы - раб греха; примите с любовью ,ето напоминание мне и вам.

Михаил Мельников

Греха моего, личного?

Василий Марциновский

Михаил я незнаю ваших грехов,Бог их знает и не могу узнать мне не нужно, я говорю то что Бог сказал через Библию мне и вести дискусии не буду.

Михаил Мельников

Так не лезь. Если мыслить не могёшь...

Андрей Водянкин

я кроме библии ещё четыре религии знаю)))))

Василий Марциновский

Бог любит вас. читайте БИБЛИЮ, религия -не спасает,спасает Христос Иисус

Андрей Водянкин

опять саентологи!ты-то библию до конца не знаеш да ещё лезеш с советами!

Василий Марциновский

покайся и веруй в ,, ЕВАНГЕЛИЕ 2

Андрей Водянкин

Ты хоть знаешь как расшифровываеться ИЕГОВО

Василий Марциновский

МЫ ,БРАТ НЕ В ОДНОЙ - УПРЯЖКЕ !!!

Андрей Водянкин

ну я то колдун а ты кто?

Вероника Герц

К чему Вы приводите данные цитаты Библии?

Светлана Арефьева

Я считаю на бога надейся, а сам не плошай

Елена Харсеева

простите...но я в этом не понимаю.....

Аркадий Жежеренко

на Бога - надейся ...и сам не плошай!

Василий Марциновский

да БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Нина Боглачёва

На бога надейся- сам не плошай.....

Бертольт Африканцев

Не читайте вы больше эту хрень!