Лариса Коваленко

Когда- то у фигуриста Владимира Котина была показательная программа на очень красивую музыку она звучит в ушах всю мою жизнь как она назыв?

Ответы
Сергей Хвостенков

Котина помню.Музыку не очень помню.Может быть вот эта- Sonny & Cher- Little Man

Лариса Коваленко

спасибо, я попробую набрать

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы про "Спящий ковбой"?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а как называется?

Лариса Коваленко

Еслибы я знала! Она лирическая, знаю только, что в конце програмы он уезжает за бортик и ачень красивая потому и спросила может знает кто -нибудь?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

найдите это выступление https://www.google.ru/#q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&newwindow=1&tbm=vid

Лариса Коваленко

спасибо я попробую- мне нужна только музыка или ее название

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

наберите в гугле котин показательное выступление и переходите в опцию поиска "видео"

Лариса Коваленко

спосибо!