Нестеренко Галина

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постеле, это аромат на кухне, это смех в жизни, это улыбка губ, блеск глаз, мать детей... и СЛАДКАЯ СКАЗКА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ!!! Кто не согласен с этим?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Виктория Репина

Я не согласна. Мы всего лишь люди, с недостатками, с привычками вредны они или нет. Из какой-то ужасная хозяйка, из другой рассеяная мать, другая и вообще фригидна. Но слова красивые...

Arthur Avanesyan

Если вы полагаете, что для счастья нужен второй человек - вы ошибаетесь. Для счастья достаточно вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Филярит Кабиров

С этим не согласны другие женщины,которые не хотят быть на кухне,не хотят быть матерью и хорошей женой. А сладкой женщиной в жизни мужчины быть хотят.

ОК
Олег Керичинський

Женщина - это лишь приглашение к счатливой жизни. После замужества и рождения детей это приглашение отменяется.

Алина R

это редкая сука, которая вас пилит, не дает жить, забирает деньги, выносит моск, ну и все такое... обычная предъява

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Николай .

Только это не о молодых девушках нашего времени, ничего из того, что вы назвали! Не о всех речь, но о многих.

Анна Зырянова

если мужчина достойный всего этого. В противном случае он такую несладкую жизнь обеспечит - мама не горюй

Оля Петрова

полностью согласна. здесь именно про женщин и говориться. а не про баб , к сожалению попадаются и бабы(

Светлана Гирина

Согласна,при условии,что этот мужчина делает все от него зависящее ,чтобы женщина так выкладывалась!

Нестеренко Галина

а я думаю присутствие обоюдной любви

Светлана Гирина

Это очень редко встречается....к сожалению.

Елена Керн

почему сказка? Женщина- муза для мужчины, помогает ему стать настоящим мужчиной, быть успешным и т.д.

Светлана Дизайнер

Об этом можно долго спорить, ведь мы все разные... 🙂

Светлана Дизайнер

Маруся Климова

очень сладкая) как шоколад) а знаете почему мужчины живут с плохими женщинами и уходят от хороших?

Ал
Александр

согласен полностью,но это только одна сторона медали,почему то вы про вторую скромно умолчали.)))

Талгат Mv

Мда. "Сладкая сказка"... Отчего же тогда столько разводов? Сказка может быть и страшной оказаться.

М Б

мне кажется что мужчины не согласны... они оценивают женщин как-то другим взглядом... принижающим

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, как же с этим не согласится? А еще , она и многое другое в жизни мужчины, не только сказка ....

Михаил Петухов

Женщина - хранительница очага и хлзяйка в доме. Мужчина - добытчик и охотник. Так было всегда!

Алексис

с этим должны согласиться или не согласиться мужчины.а мы и так не плохо себя превозносим)))))

Николай Кузьмин

Женщина - любовь . а любовь - это костер . если в него не подбрасывать палки , то она угаснет.