Дмитрий Каракозиди

В Турции, во времена Султанов, появился обычай, который существует и по ныне. Увидев красивую девочку или мальчика сплёвывать, чтобы не сглазили. Девочку понятно, красавица попадет в гарем к султану, и пока она будет там «отрабатывать» до «увольнения по выслуге лет» её родители будут «почетными». Вопрос: Почему турки сплевывают и увидев красивого мальчика?

−2
Ответы · страница 4
Газинур Шормаков

Даже не знаю. А почему?

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик попал в гаре. Ибо все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Татьяна Науменко

Надо у турок спросить

Дмитрий Каракозиди

Турки сериалы снимают для тупых зрителей. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб туда же не попал

Дмитрий Каракозиди

Умница. У каждого султана было два гарема. Красивые девочки и красивые мальчики.

Дмитрий Каракозиди

А я подумал, что ты угадала.

Дмитрий Каракозиди

Все равно умница.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С той же целью, может)

Дмитрий Каракозиди

Точно. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Угадал... Читал где-то в художественной.... -Анжелика иСулттанн, вроде...

Алексей Чмель

хороший воин наверно

Дмитрий Каракозиди

Верно хороший, но не воин, а любовницО султана.Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Инна Разумова

Тоже в гарем евнухом

Дмитрий Каракозиди

Верно. В гарем, но не евнухом. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Дмитрий Каракозиди

Не понял?

Инна Разумова

Я говорю, вот же султаны какие...мальчики больше нравятся....

Дмитрий Каракозиди

Понятно.

Алексей Жук

Могли взять евнухом?

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Брали девоЧком. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Светлана Надежкина

Завидуют)))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Светлана Надежкина

Да это присуще среднеазиатским мужчинам,а пошло еще от древних римлян,поэтому не знаешь уже кого судить,все пере путалось как сейчас в Европе,бедные женщины))))))))))))))))))))))никакого счастья им не остается

Дмитрий Каракозиди

Насчет педерастии... было с тех пор как начались военные походы. Но гаремы мальчиков были только у турецких султанов.

Дмитрий Каракозиди

Гаремы есть и сейчас в арабских монархиях, но гаремы мальчиков были только у турецких султанов.

Елена Скобликова

по той же причине...

Дмитрий Каракозиди

Умница. Так точно и было. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек

Елена Скобликова

Испокон веков , мальчики нравились больше... это верно... не понятно почему такой сыр- бор

Дмитрий Каракозиди

Просто вопрос взятый не из турецких сериалов.

Сергей

Те же самые мысли...

Дмитрий Каракозиди

В принципе ты прав. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Ал
Александр

Да пидоры они все...

Дмитрий Каракозиди

Ну тут ты очень близок к истине. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Юрий Иванович Мишенков

не знаю, объясните

Дмитрий Каракозиди

Чтобы попал в гарем к султану. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Дмитрий Каракозиди

Это исторический факт.

La
Larisa

В янычары заберут?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Чтобы забрали в гарем. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Диля Алиева

дети-святое !!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Особенно у турецких султанов. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Ирина

По той же причине

Дмитрий Каракозиди

Так и есть. Умница. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Алекс Венцель

Интересно, они их драли с презервативами или без?

Дмитрий Каракозиди

Тогда презервативов не было.

Алекс Венцель

А как же тогда они предохранялись от условно патогенных бактерий из прямой кишки?

Дмитрий Каракозиди

Это у них спроси.

Алекс Венцель

Понял что вы не в теме...Извините...

Гузал Абидова

Чтоб не сглазить

Дмитрий Каракозиди

Умница. А то в гарем к султану не попадет. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек

Бабур Абдурахманов

вырастит янычар

Дмитрий Каракозиди

Попадёт в гарем к султану любовниЦом. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем и.з красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Марина

Заберут служить

Дмитрий Каракозиди

Ещё не доросли.

Dиmа

Содомия что ли?

Дмитрий Каракозиди

Для султанов это было даже шиком. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Мушмула

ответ знаешь?

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик попал в гарем. Семье почет.Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Мушмула

если знал ответ, хули спрашивать?