Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Кто что коллекционирует? Как давно? Можете ли похвастаться Вашей коллекцией, или еще рано судить о результатах?)

Ответы
Елена Трущенко

Каждый период жизни я чего-нибудь собирала. Моя первая коллекция была - календарики, вторая - мыло, а сейчас я собираю монеты. Что будет дальше - не знаю.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Быстро охладеваете?

Елена Трущенко

У меня характер такой. Я не могу заниматься чем-то долго. Мне быстро надоетает.

Хасанова Татьяна

Коллекционирую кукол из тех мест где посчастливилось побывать. Пока коллекция не большая, всего 30 штук, две из России.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Крайне интересно было бы посмотреть

Хасанова Татьяна

Ничего особенного, эта коллекция больше для меня. Моя любимая кукла привезена с Кубы. Она сделана из самых простых материалов.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Главное, что Вам по душе

Наоба Вашидома

Не надо меня судить )))))) Оно само..... А я ни в чём, ей-ей, не виноват !!! Отпустите меня..... граждане судьи..... Пожалуйста....

Le
Lee-Стричк@

И под кроватью... Они часто там прячутся)))

Наоба Вашидома

это если их активно пинать ...))

Le
Lee-Стричк@

Они тогда становятся твёрдыми)))

Наоба Вашидома

ыыыы)))))) (между ними....в качестве...буферной зоны)))

Le
Lee-Стричк@

да, это надежный вариант)))

Lego

Я решил коллекционировать банкноты..... думаю начать с зеленых..... пока не насобирал, но уже читаю про то как надо.... )))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вы главное альбомы для них подбирайте как следует)))))

Lego

А какие надо? ты не в курсе.... курса? )))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Бронированные))

Lego

А! вот что! ))) ну я посмотрю )))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

И прячьте их днем, пока воры после ночной спят и не видят))

Lego

Куда прятать то? в ящик? )))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Да куда запрячете)) Лишь бы надежно было))

Realistka

у меня есть коллекция марок и монет, но на серьёзное коллекционирование у меня не хватает терпения и интереса.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

В наше время, для серьезных коллекций нужны еще и большие деньги...)

Realistka

это основная причина.

Некто Ниоткуда

Розовые очки, воздушные замки и про...ну... то есть упущенные возможности. О результатах еще судить рано.

Читатель

Коллекционирую характеры. Но данную коллекцию в альбомы не засунешь, выставить проблематично

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Труды самое время начинать писать в таком случае)

Читатель

Не исключено

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Желаю Вам удачи на данном поприще

Читатель

Благодарю 🙋

Nikolay Potashov

я угораю от вашего имени и фамилии))))) тут и вопросы можно не задавать.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Что в нем эдакого , не женского?:)) Вино домашнее люди готовят собственно не для того, чтобы кого-то спаивать:) При помощи аппарата можно получить основу для разного рода настоек, как фруктовых так и травяных. В результате точно будете знать, что за содержимое в бутылке, в отличии от магазинных сюрпризов:)) Да, было бы приятно узнать ответ на вопрос:)

Nikolay Potashov

да ладно не убивайтесь я пошутил. я пробежался по ответам по вашему вопросу. есть уточнение. Переместиться на страничку не получилось. Значится правила такие. первач грамм 100-150 (если жалко продукта) сразу в сторону, там чёрте што, температуру можно регулировать по струйке, что бы не капала и сильно не дюрила. доить до 30 градусов, потом то же идёт всякая фигня, разбавлять лучше водой чем остатками 25 градусов. и самое главное настаивать не на грецкой скорлупы а на их перегородках , поверьте классная штука. продолжение следует

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ни в коем случае не убиваюсь. Лишь поспешила развеять большинство Ваших опасений относительно моей скромной

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

персоны:) Вы бы еще порекомендовали на каком из вариантов остановиться стоит. Я о самом аппарате. Спасибо, буду ждать продолжения.

Nikolay Potashov

аппараты продаются везде даже на китайском сайте. смотреть что бы сделан был из пищевого железа, разумеется нержавейка, без резины где бежит продукт. брагу отфильтровывать хорошо иначе прогорает и пованивает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я мысли и мыслишки людей и они такие элементарные и такие простецкие.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ой...неуж то внимания заслуживают?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Приходится выслушивать...такое кредо у меня.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Если за сеансы терапии не платят, не стоит тратить время и силы)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

иногда платят и иногда это интересно...но не всегда.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Волонтерство подобное не стоит времени потраченного))

Евгения Зуева

зажигалки, штук 40 есть всех возможных видов, и монетки из путешествий

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Интересные варианты! Надеюсь будете наращивать свои коллекции!

Евгения Зуева

спасибо, стараюсь)))

Витус Беринг

Я ищу коллекционера мемориальных досок. Может знаете такого?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Оригинальный запрос. Думаю , едва ли Вам смогу помочь

Витус Беринг

Спасибо. может встретите. Направьте сюда

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

марки собирал - есть редкие экземпляры....ещё царской России

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Это радует. А то знакомые у меня работают в сфере строительства. Ремонты делают. Частенько рассказывают, что только детишки, которые получали в наследство жилье, не выбрасывали из вещей усопших родственников! В том числе и ценные вещи. Такие как книги, те же коллекции марок, настольные игры из натурального дерева, старинные вещи и так далее... Мне например, в букинистическом магазине книга попалась старенькая, а в ней сусальное золото было припрятано)) А кто-то же над ним трясся!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то равнодушен к золоту - видел его всяким - и в виде тонких листочков как отрывной календарь, и в виде катушки проволоки 9999,9 пробы (в электронике используется), и в виде самородка с кулак)))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Я не о золоте речь вела, а о тех самых милых душе вещицах, которые не все в состоянии оценить. А то золото сусальное, где-то так и валяется... Книга мне понравилась больше)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

оно ж микронное - сыпется от прикосновения даже)))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Да) Подарить думаю знакомому букинисту. Он также занимается реставрацией книг для продажи, в меру своих сил)

ИВАН ПЫШКИН

я нечего но мой друг собирает почки из под сигарет мальборо

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Почки! Звучит зловеще)

ИВАН ПЫШКИН

пачки (опечатался)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Я поняла, шучу

ИВАН ПЫШКИН

50 штук

Шл
Шлакоблок

Коллекционирую знакомых-м****ов, уже насобирала 20 штук =="

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вот так коллекция!)

Шл
Шлакоблок

ага, еще какая :С

Ерофей Папиросов

Презервативы.Уже более 400 видов.На странице есть фото.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вы еще и пьете?!)))))

Ерофей Папиросов

А кто в студенчестве этим не грешил?У нас даже была организация-"КОРОВА".Расшифровывалось:"Красноярское Отдельное Региональное Общество Весёлых Алкоголиков"

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Да Вы со знанием дела подошли))

Ерофей Папиросов

А как же!))))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Бурную Вы провели молодость, не придерешься)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Можем похвастаться неслабой коллекцией монет и купюр

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Интересно! А в сети можно полюбоваться на Ваши сокровища?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Пока только частично...но... Давайте так. Я выгружу их в фэйсбук завтрв-послезавтра. И зайдете ко мне.или в контакт. А пока подружимся чтобы не теряться)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Хорошо, договорились)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скоро скину фотки.пока только малую тчасть осилил

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ничего страшного, я подожду)

Галина П

я собираю кофейные пары - мало - к 30 где-то приближаюсь

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ого)) Интересный вариант

Галина П

а кто-нибудь еще коллекционирует чашки?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Мне подобные коллекционеры не встречались

Галина П

а чаще что?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Мне подобные коллекционеры не встречались

Ьъ

марки, монеты, открытки, страниннце ценные бумаги

Андрей Толичев

монеты, 43 года, могу, нет пределу совершенства )))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Почему именно 43 года? В чем их особенность?

Андрей Толичев

первая монета из детсада ))) а так продолжаю отцовскую коллекцию.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Отцовскую коллекцию? Не каждый отец сможет похвастаться подобным наследником))

Алекс Венцель

Это один из видов психического помешательства.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Главное, что дама безвредная была))

Алекс Венцель

Засранка она была : на кухне в раковине гора грязной посуды, а сама с сигаретой романы читает...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Почему нет? Если ей так комфортно жилось

Алекс Венцель

Очень замуж хотела...))))))))))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Почему бы и нет?)) Всегда найдется тот кто оценит ее "достоинства" или недостатки)