Надежда Борисова

Что может быть невероятнее в жизни, чем женщина со всеми премудростями?😁

Ответы
Ан
Андрей

как там было то.щас.женщины любой простой конструктор типа мужчина.мужчины любят сложный конструктор типа женщина.не те не эти не понимают но все равно интересно.

Надежда Борисова

интересно конечно же

Ан
Андрей

😊при это заметь знают что разругаются ну все равно лезут друг другу зачем?ну секс это понятно физика надо здоровье.а вот дергать зачем друг друга?надо.скучно же.обоим.веками же.

Надежда Борисова

скуку нужно чем то развеять

Ан
Андрей

это да.и сценарий один и концовка.все по спирали.так было и будет.

Володя

Собственное развитие, с собой может быть всегда интересно, но если не развит, то, конечно, пустоту нужно чем-то помимо себя заполнять))

Надежда Борисова

🤔,наверное

Володя

Шопенгауэр. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Надежда Борисова

Спасибо Володя вам

Володя

👌

Моня Гершензон

уже ничего ...сама задаст вопрос, сама на него ответит, потом обидится, пару раз хлопнет дверью, - из ванной можешь выйти разведённым

Никита Анохин

Женщины есть женщины. У них сердце — что колодец в пустыне: никто не знает, что там — живая вода или дохлый верблюд. В.Конецкий

Надежда Борисова

Никита.истина ваша

Игорь Большев

День добрый! С наступающим! Немного откорректирую Ваше высказывание: "Что может быть невероятнее, чем женщина?!" 🖼

Надежда Борисова

Ну можно и так

Игорь Большев

Удачи!

Владислав

Уж это точно Надежда Андреевна, что ждать от вас и что вы выкинете и что потом идти подбирать.

Надежда Борисова

Да. на это женщина горазда .ой как может такое выкинуть.но ведь сами знаете Владислав Гаврилович

Владислав

Только тяжелое не выкидывайте. Может кого нибудь повредить, захочется вернуть - тяжело наверх тащить

Надежда Борисова

Ничего.женщины сильный народ

Владислав

👍🥰

Надежда Борисова

Благодарю вам

Па
Павел

Женщина безхозная быть не может, в детстве папа, в молодости муж, в старости сын

Александр *********

ну э\то вообще лабиринт в юбке и куда выведет либо к Ариадне либо к Минотавру )))

Вадим

Ага....типа- ,,самое невероятное существо - женщина , претендующая на учёность,,

Надежда Борисова

Ну типа да

Добрый

Это её естесственное состояние,она послана Всевышним на Землю для этого.

Добрый

Приятно слышать приятную новость,что у тебя всё хорошо. Дай Бог,чтоб так всегда и было...🌹

Надежда Борисова

Тебе тоже благополучия во всем от всей души

Добрый

Благо дарю, Надежда

Надежда Борисова

В ответ благо дарю

Добрый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Де
Дерзкий,,,

А что ты Надюха прячешь за премудростями, уж не прелести ли ,,😜😂🤣🤪

Надежда Борисова

Фсе прячу.фирма веников не вяжет.могу сказать😁

Де
Дерзкий,,,

А если вяжет то только фирменные,,,😜

Надежда Борисова

Воо.точняк Чудак

Де
Дерзкий,,,

🍒😘

Андрей Григорьев

Женщина с премудростями это считай что взорвался восемьдесят раз

Андрей Григорьев

Ну ты всегда для меня огонь)

Надежда Борисова

Спасибо Андрей

Василий Стеклов

Если при этом она еще и всевозможным "мисс красоты" даст фору😁

Надежда Борисова

Точно

Василий Стеклов

А у меня жена была такая😁

Надежда Борисова

Здорово

Василий Стеклов

Увы, это уже в прошлом🙄🙄🙄

Надежда Борисова

Жаль

Василий Стеклов

Но это было.

Кирилл Рей

Ничего, если эта женщина ты. Хотя от пола это особо и не зависит

Sfh Sw

Женщина без премудростей, это как шампанское без пузырьков:))

Надежда Борисова

Точно

Алекс Венцель

Я даже растерялся от такого вопроса, и что это по твоему?))))))))

Надежда Борисова

Леш.ну как что.мы же мудрые и премудрые😁

Алекс Венцель

Невероятное на каждом шагу, но ощущаешь это только тогда когда самого коснулось...

Надежда Борисова

Да Леш

Игорь Пономарёв

Женщина с премудростями это как раз самое вероятное...😆

Игорь Пономарёв

Я способный ученик...Экзамены где тебе сдавать?🤗

Надежда Борисова

Я подумаю.какую аудиторию выбрать😁

Игорь Пономарёв

Может на дому лучше? 🤔

Надежда Борисова

Нее.не получится.оценки ток тама

Игорь Пономарёв

Ну потом мы и дойдём до аудитории, чтоб оценку поставить...🤷‍♂️

Поручик Ржевский

невероятнее только если эта женщина ещё и ваша тёща😂🤣

Надежда Борисова

Блин вот ты попал поручик😁

Поручик Ржевский

ага🥺😭🤕

Мишка Квакин

Если премудрости служат на благо семьи, то это хорошо)))

Надежда Борисова

Умница Мишутка

Мишка Квакин

Спасибо Наденька! 🌹🌹🌹💋💋💋

Ал
Александр

Мудрость не в при мудрости а в её желании вероятно жить

Вера Гудкова

Премудрости часто усложняют жизнь.