Ник 137

Пабло Пикассо удивлялся. как человек с таким талантом скульптора «тратит своё время на какие-то съёмки в кино и работу в театре»...Но он любил сниматься в исторических фильмах, где герои были "рыцарями, но не стеснялись носить кружевное бельё".....И хотя он был кумиром миллионов женщин, 20 лет прожил с любимым режиссёром Жаном Кокто....Умер и похоронен в Каннах в ноябре 98 года.....Кто это ?

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Май Болдырев

Как то не интересовался. Меня грязное белье кого бы то не было никогда не интересовало

Люся Михайленко

Жан Кокто открыл нам Жана Маре, сделал его актером и легендой французского кино.

"отец Fёdоr"

Пикассо был шарлатан! а что за гей умер в 98... понятия не имею!

Оксана Просто Оксана

Безный мой мозг...мужики в кружевах, педики, кино и Пикассо....

Давид Плиев

марлон брандо?первое что пришло на ум

Николай Никулин

Кокто поэт, драматург, в общем богема

Инна Данилова

Вроде Жан Маре трахался с Карденом???

Pauk Pavuchok

Разумеется мне это очень важно

Суссанна

кто то из голубых....Не Нуриев?

Ник 137

Ну в каких фильмах Нуриев снимался....он же балерун....Речь о Жане Марэ.....)))

Суссанна

Его и о нем много снимали...

Кристина Сталь

Жан Маре, по всей видимости.

Jack Shargalzuut

рожден голым, умреш голым

Лариса Бочкарёва

Не знаю. Может Жан Рено ?

С Ч (Екатеринбург)

Рассказывайте, кто это?

Ник 137

Жан Марэ....

С Ч (Екатеринбург)

Спасибо, буду знать! 😉

Сергей

А играл таких мужиков!!!

Ye
Yes

Жан Марэ?

Ник 137

Он

Ye
Yes

ура, не знала но угадала!

#A
# Anastasiy .

незнаю

Ар
Архип-2

Жан Марэ?

Ник 137

Конечно !

Ар
Архип-2

Неужели они с Кокто друг друга шпилили!?

Ник 137

Как было принято говорить в то время, -"они жили вместе"....

Ар
Архип-2

Кто из них был "жена"?

Ник 137

Вот уж не интересовался.....Он мне нравится как актёр, скульптор и писатель....)))))