Олеся Павленко

Почему-при выяснении отношений, мужчина начинает раздраэаться и говорить что он устал у него проблем куча и не надо выносить ему мозг...?

Ответы
Тэ
Тэдди

Сидят две вороны на дереве. Одна – бойкая и неугомонная, вторая – туповатая и поддакивающая.
Первая:
- Слышь, видишь, вон на берегу мужик сидит с удочкой?
Вторая:
- Ага, вижу – сидит.
- Смотри что будет, я ща подлетаю к нему, сажусь на плечо и спрашиваю, ну чё, мол, мужик, клюёт у тебя? А он мне такой – да, клюёт. А я ему – ну и пошёл ты тогда на х#й! Вариант?
- Гыгы, ага! Класс!
- Или нет, смотри как! Короче, подлетаю к нему, сажусь на плечо и спрашиваю – ну как, мол, мужик, клюёт у тебя? А он мне – неа, не клюёт. А я ему – ну и пошёл ты тогда на х#й! Вариант?
- Гыгы, круто!
- Ну всё, смотри – я полетела.
Подлетает ворона к мужику, садится на плечо и спрашивает:
- Ну чё, мужик, клюёт у тебя?
А мужик ей:
- А пошла ты на х#й!
Ворона:
- Тоже вариант.

Сергей Андреев

Так если устал? Не забывайте. что мужчины мыслят рационально, а не эмоционально, то есть решая какой-то вопрос, они должны опираться на логику, пусть даже дело связано с моралью, где точка зрения опирается больше на интуицию. Это все равно, что ламповому компьютеру предложить сыграть в шахматы против Каспарова, для дядьки сделать ход - раз плюнуть, а электронный монстр, пока сообразит ответ, у него уже пара лампочек перегорит)

Олеся Павленко

Заумный отмазон.....чтобы больше не приставала...да?

Сергей Андреев

Вы не должны приставать, он сам должен хотеть Вас слушать и слышать. Приставать, это все равно что просить в долг, когда старый еще не возвращен.

Сергей Маркарянц

Выяснение отношений, само по себе дело не из приятных (требует: такта, внимания, корректности....). Выяснение отношений женщиной... это сплошной вынос мозга, вход идут самые непредвиденные приёмы (среди мужчин, тоже встречаются такие экземпляры. но реже).... встречал женщин, которые очень корректно это делают.... но их единицы!!!!

Олеся Павленко

23 юноше...и он уже отец семейства...может то что взвалил на себя не посильную ношу...и сломался...понял что не тянет!!!!

Сергей Маркарянц

Такое тоже бывает.... нужно тактично помочь (что в Ваших силах).... рубить не стоит, всё таки отец семейства... молодым сейчас тяжело, работа не шибко оплачиваемая, всё дорого, денег катастрофически не хватает.... много уходит на ребёнка, всё взваливать на одного юношу не стоит. У самого такая ситуация... помогаем семье дочери, раньше она одна могла содержать семью (сейчас в декрете), зарплата в три раза выше, чем у мужа сейчас.....

Олеся Павленко

Да и так все что можем....только вот заявил.,.. Что чувства прошли.... На втором то году жизни...!!!

Сергей Маркарянц

Это уже совсем другая история.... вся предыдущая переписка, по данному вопросу не имеет смысла...

Олеся Павленко

К сожалению да...

Алексей Биркин

молодцы мужики, бери пример с них. Создай такую ситуацию чтобы отношения захотелось выяснять им. А у тебя как раз критические дни, куча проблем, голова болит и вообще, давай поговорим об этом в другой раз, и не выноси мне мозг, а то хуже будет. Попробуй, наверняка поможет

Олеся Павленко

Приму к сведению))))

Сергей Маршинин

Потому что выяснять отношения можно спокойно сев застол и обсудив происходящее, а не доказывать что вы всегда правы, компромис искать нужно а не условия ставить, вот тогда и выяснять эти отношения не понадобится... Все будет и так ясно

Олеся Павленко

Я с вами полностью согласна...но ведь не всегда люди хотят идти на контакт!!!

Андрей Якунин

А оно надо отношения выяснять? Спокойно жить попробуйте...Вы же вместе не для того, чтобы друг другу жизнь портить. Как раз наоборот: любить друг друга. Не скажу, что мы с женой не ссоримся... Но не стоит и так непростую жизнь усложнять!

Олеся Павленко

Да это не ссоры....это просто выпрашивание внимания, любви, понимания и т.д.

Андрей Якунин

Зачем выпрашивать? Это, по моему - естественное состояние...:)))

Олеся Павленко

Я тоже так думаю....

Владимир Градов

Потому что мужчина приводит логические доводы, которые вы не хотите слышать и продолжаете нести свои бредни, тогда ничего не остаётся как избавится от вас, ибо бессмысленная тряска воздуха, есть не что иное как вынос мозга....

Олеся Павленко

Вот так вот да???

Владимир Градов

Таки да, именно так....

Олеся Павленко

Ах....((((

Сергей Алексеев

Ну, может правда устал?Женщины же говорят что у них голова болит, если просто не хотят интима. Почему нам нельзя "отмазаться" если всё устаревает? И потом как же фраза "Девушки любят плохих парней?" Любите? Ну так терпите!

Олеся Павленко

И кто это придумал про "Плохих парней"???? Ну а за себя скажу что никогда не прибегала ни к каким отмазкам от интима....а вот от мужчины терпела такое иногда)))

Сергей Алексеев

Никогда не говори никогда.- вот опять штамп... Ну не поверю я ,что вы никогда не прибегали к женским хитростям. Никогда не играли с мужчинами. Типа приблизим получим от него ,что надо, а потом пусть летит на дальнюю орбиту? Может со своим мужчиной у вас всё не так резко выражено. Но повернуть его туда куда вам надо без скандала, по женски, вы сможете.Это в вашей природе есть. Опять же штамп- Умная женщина в нужный момент сможет стать дурой.

Олеся Павленко

Никогда не использовала мужчин для достижения каких то своих целей..

Сергей Алексеев

Видимо отсюда и ваши проблемы сейчас. Ну ничего, учиться никогда не поздно.

Сергей Алексеев

Друг мужчина- это одно, там как раз можно и без прикрас быть, друг ведь. Он поможет- вы поможете. Не обязательно быть всегда красивой и включать очарование. Это то вы используете? Мир собой украшаете? Вот а когда с мужчиной хочется быть красивой и при этом он ещё и друг. Вот тут нужно уметь "играть". Я был уверен ,что этим пользуются все женщины, разве нет?

Алексей Пигулевский

Да потому что вы трендеть горазды по любому поводу! А он пришел с работы, ему хочется тишины и покоя, а тут жена трендеть непонятно о чём начинает без остановки... Мозг выносить про соседку... А она ему сдалась?

Олеся Павленко

Понятно все....у каждого своё...

Алексей Пигулевский

Естественно! Главное - понять, кому когда и что нужно - кому - посидеть в тишине, а кому за день выговориться... И - найти баланс между этим...

Александр Никушин

Вы слишком сильно на него давите.Оставте в покои на какое то время и наберитесь терпения просто ему помогайте своей заботой и вниманием (в разумных приделах).И когда придёт время он сам всё вам расскажет

Александр Никушин

Нет не всё.Нюансов множество

Олеся Павленко

Они всегда есть..

Александр Никушин

Ну да только у меня всегда возникала мысль .Кто накормит моего ребёнка.Я сына воспитывал один и потому немного не та ситуация как у вас

Олеся Павленко

Вот эта мысль и была выше всех нюансов....

Александр Никушин

Я теперь и не знаю что у меня выше было тогда

Виталий Позыгун

Я так думаю если бы ему в этот момент дали нож...он бы сделал харакири)))почему???всё просто...у его просто мозгов не хватает. .он не знает что ответить и по этому избегает разговора...да причин много)))

Александр Анкудинов

Потому что если сразу пошлёт куда-подальше, то только усугубит... Поэтому, если начинает раздражаться и говорить что он устал ит.д., то знайте - мысленно он просто посылает вас на три буквы...

Олеся Павленко

Спасибо блин....

Александр Анкудинов

На здоровье

Андрей Мовчан

Чтоб оставить в покое агрессора и не продолжать выяснять отношения, что считает безсмысленым занятием, чтоб коректней уйти от разговора если считает что это не вовремя.

Олеся Павленко

А это всегда не вовремя....

Андрей Мовчан

Значит не целесообразно выяснять отношения и ссориться)))

Александр Волков

Да потому что в 99,9% случаев, будет не выяснение, а пустой трёп на повышенных тонах. Надоел? Другого нашла? Разбегайтесь и не х е р мозги за с и р а т ь! Всё ведь так просто ...

Олеся Павленко

А если это она так думает??? Что тогда???

Александр Волков

Вот и пусть ОДНА, без мужа, месяц поживёт ... подумает. Помогает, очень эффективно помогает. Умнеют бабы прямо на глазах.

Олеся Павленко

Вы какой то женоненавистник.....

Александр Волков

Бывает. Я по пустякам никого не задеваю, и не даю себя трогать. Ежели что серьёзное, говори! А мнение твоих подруг меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Олеся Павленко

Ну а причём здесь подруги???

Александр Волков

Да ежели жена сама свою и семейную жизнь вместе с мужем строит, СКАНДАЛОВ НЕ БЫВАЕТ. Хорошо живут.

Олеся Павленко

Ладно... Это ваше мнение....и я его услышала...не хочу больше спорить)))

Сергей Дрокин

Потому что любого человека к серьёзному разговору необходимо подготовить. А-то в конце разговора женщины всегда говорят "да это так мысли вслух не бери в голову".

Евгений Роганов

))Есть не которые контингент дамочек которые не говорят по существу о проблеме а собирают все в одну кучу и нам тяжело разобрать что вы милые дамы от нас хотите ))

Сергей Осминин

Здесь принцип Миранды; каждое сказанное слово, может быть использовано против Вас. Поэтому не начинай, если не уверен, что не закончишь с худшими показателями)))

Евгений Сметанин

Умей преподнести вопросы тогда когда наступает момент. Иначе всегда получишь раздражение в ответ. (читай "женская мудрость", а она не сразу приходит-учитесь)

Алексей Прибылов

говорите по факту-он не понимает ваших эмоций, он принял к сведению и надо подумать, сразу не ответит, переваривает кто прав, кто виноват и где собака зарыта.

Иг
Игорь

Потому, что ВЫ для себя уже определили ВИНОВАТОГО и теперь хотите, чтобы ОН это ПРИЗНАЛ! А у него либо другое мнение на этот счет, либо он и без вас это понял.

Иг
Игорь

А чего выяснять-то? Вы на дела смотрите!

Олеся Павленко

Понятно все....дел тоже нет никаких

Иг
Игорь

Мы опять к трёпу вернулись...... А вы спрашиваете ПОЧЕМУ!

Олеся Павленко

Мужик сказал...мужик сделал....сказал что любовь прошла.....вот и всё.... Все просто....

Иг
Игорь

Только не надо сводить к вашему объяснению. У вас нехорошая привычка передёргивать... Не занимайтесь софистикой и посмотрите первоначальный ответ.