Евгений Дьяченко

я много и вкусно ем. Мечтаю набрать вес. Хочу уже животик, ну хоть маленький.... И все такой же высокий и стройный. Пробовал и протеиновые коктейли - бесполезно. Что делать? Подскажите... В сорок уже хочется выглядеть по солиднее...

Ответы · страница 3
Viki

лежать лежать лежать пиво пиво пиво и жрать жрать жрать все подряд.Но......

Евгений Дьяченко

не пью спиртное. безалкогольное пиво презираю.

Viki

исключите....замените сдобой..делов-то

Анна Самодурова

Пиво, пиво и пиво... Мнооого... Ну или женские гормоны какие-нибудь... :)))

Анна Самодурова

Увы - мужские половые гормоны. присутствующие в организме в достаточном количестве, обеспечивают мужской тип телосложения (без жира). И другого пути отрастить пузико, как сбить гормональный баланс - нету. Не пиво - так женские гормоны пить. Ну или смириться с мужской фигурой... 🙂

Евгений Дьяченко

спиртное исключаю. Буду стройным и красивым

Анна Самодурова

🙂 Искренне рада за Вас - и за вашу женщину.

L S D

Качаться надо, тогда будешь не дрыщем, а иметь красивый рельеф..

Евгений Дьяченко

ладно. завязывай... тяжело тебе в жизни будет... люди ненавидеть будут за глаза.

L S D

Пофиг, веришь-нет?! И правильно говоришь, за глаза, потому что в лицо улыбаются и боятся, лицемеры))

Евгений Дьяченко

Знаешь, от собаки тоже всего можно ожидать.....

Евгений Дьяченко

L S D

Поэтому не люблю собак) кошки приятнее, они не изображают преданность, им априори плевать)

Мастер По Маргаритам

Протеиновые? Нужно углеводо-протеиновые. С большим % углеводов.

Рада Рай.

ни в коим случае... в такие годы .нужно быть таким каким вы есть!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . весь мир борется с лишним весом .. сейчас мода на стройных

Евгений Дьяченко

Приятно. Значит я в теме! Спасибо!

в тренде .. верно .. Я рада за Вас .

Лайла Хучаева

Мороженое с шоколадом покушайте недельки две. Точно наберёте.

Юлия Пак

Когда здоровье мешает жить, с ним конечно же надо бороться!

Евгений Дьяченко

Но я ж не разжиреть хочу... просто набрать норму

Юлия Пак

Если вы хотите живот, то это уже не нормально.

Евгений Дьяченко

Понятно... Я уже начел сомневаться... женщины как один так говорят... Спасибо!

Юлия Пак

Стройные, молодой, я посмотрела фотки. И папа такой же. Это такая редкость в наше время! Гордиться собой надо.

Евгений Дьяченко

Спасибо, Юлия! Я уже все осознал!

Ольга Мерлина

Не торопитесь. Эта солидность сама придет и рады не будете.

Светлана

Пусть жена кормит тебя домашними пирожками о тортиками.)

Светлана

Так зхаведИ,ЧТОБЫ БЫЛА ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ.

Евгений Дьяченко

жену не заводить надо(хотя и это надо) а ....

Светлана

Плохо одному.Мне это знакомо.(

Светлана

Это зависит только от нас.

Евгений Дьяченко

и немножко от них. всегда виноваты двое

Тигра Уссурийская

Повериться надо может это глисты, вот и с весом проблемы

Уральская Рябинушка

И я мечтаю. С Нового года набрала 4 кг-налегаю на сметану

Уральская Рябинушка

Я сама удивляюсь-как

Уральская Рябинушка

Удачи-получится

Евгений Дьяченко

не получится, заставим получиться

Уральская Рябинушка

правильно

Лора Исаева

ПИВО СО СМЕТАНОЙ ПОПОЛАМ .... ))) .... И БУДЕТ ВАМ ЦЕНТНЕР !!!

Сама Доброта

ЖИВОТ ДЛЯ СОЛИДНОСТИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН... МЫ И ТАК ЗАМЕТИМ

Алёна Травкина

Животик - фууу. Радуйтесь, что Вам дано быть стройным!

Алёна Травкина

Вот я как раз на коктейли села, чтобы убавить немножко )))

Алёна Травкина

А Вы думаете, что только мужчинам хочется иметь красивую фигуру? )))

Евгений Дьяченко

Вы считаете что у меня красивая фигура? Правда? мне б такую уверенность...

Алёна Травкина

Красивая. Стройная. Почему Вы в этом не уверены?

Василиса

Ничего....не поможет, хотя, может глистов прогнать :)))

Евгений Дьяченко

Вообще-то про глистов только мужики интересовались... у меня все нормально

Василиса

Тогда просто конституция такая... Называется "не в коня корм" у меня такие брат и племянник

Анжела Салахутдинова

мне бы ваши проблемы, у меня в точности до наоборот

Евгений Дьяченко

меня уже убедили, что надо бросить курить, и я поправлюсь маленько.... попробую

Анжела Салахутдинова

а я вот боюсь как раз бросить

Ирина

Живоооотик?Пиво пейте!!!!Гарантирую!!!!Только зачем?

Валюша *****

Успокойся уже,и живи.пиво пей,живот сразу вырастит

Алексей

Такая-же хрень,дайте хоть таблетку какую нибудь)))