В!!!!!!!!! £ А@₩

Что будет если откажешь в жалобной книге пьяной девушке? Покупатель всегда прав?

Ответы
Кот Макси

Вызвать полицию и зафиксировать скандал. Она напишет, а ей штраф. Вы и правы. Тут СРАЗУ вызывайте - премия - вещь интересная...

Ев
Евгений

Нельзя отказывать в книге отзывов и предложений, просто зафиксируйте, что она была под воздействием алкоголя.

В!!!!!!!!! £ А@₩

Интересно, а как же я могу зафиксировать, это голословные обвинения

Ев
Евгений

Кто смотрит книгу? Начальство и пишет: примем меры и пр. Напишите объяснительную и свидетеля в лице коллеги. Более чем достаточно!

В!!!!!!!!! £ А@₩

Так то оно так.только если начальство в адеквате, а если нет

Ев
Евгений

Вы не имеете право не дать книгу. У Вас доказательства, что клиентка была пьяна. Что такого? Неужели так боитесь начальства?

В!!!!!!!!! £ А@₩

У меня нет анализов экспиртизы ее опьянения, зато есть жалоба на меня.а все остальное не важно

Ев
Евгений

Анализ Вы и не сделаете, Вы же не силовая структура! Начальство обязано это принять! Пишете объяснительную и свидетеля!

В!!!!!!!!! £ А@₩

А самое смешное, на следующий день ее парень приходил извинялся за нее

Гагик Галстян

очень возможно, она напишет там то, что сможешь потом продать дороже всего вашего магазина... 😄

Ро
Роллка

Понимаю вас!!!Потому и не выдержала...послала ее..на хер.

Андрей Бай

абсолютно всегда прав, даже пьяный(ная)

Алемжан

Мы не в США к счастью.Можно и послать

В!!!!!!!!! £ А@₩

Нельзя

Владимир Гараган

Быстрый секс в подсобке.