Аксель Билецкий

Сижу в фейсбуке. Тупо проверяю, кто в каких регионах не реагирует на обращения граждан. Забавно, некоторые мои товарищи, получив должность, элементарно зажрались. Ну что делать то?

Ответы
Lord Raptor

Не всем дано оставаться собой прежним при изменении курса и жизненных обстоятельствах.

Lord Raptor

Да, это большая печаль.

Татьяна Репина

Ничего.Уясните одну вещь.хороших людей больше! но плохие лучше обьединены.

Аксель Билецкий

Как это ничего? Это наша партия, общая работа

Татьяна Репина

ну если вы один сможете перевернуть всю эту глыбу то ....честь вам и хвала

Аксель Билецкий

А я не один

Татьяна Репина

ну так дерзайте.....

Аксель Билецкий

Ну так дерзаем

Любовь Яловая

Это всегда так должность человека расслабляет

Аксель Билецкий

А жаль, были ведь приличные люди

Любовь Яловая

Надо их снова понизить, тогда они снова человека и станут приличными

Юлия Артемьева

А надо что то делать? И будет смысл?

Пп
Ппло

живите дальше без них

Аксель Билецкий

Или они без нас

Пп
Ппло

👍