Алф

Чем черт не шутит?

Ответы · страница 2
Лилия Гайфуллина

Чем чёрт не шутит,того в Раю тютю))
Не шутит своим хозяином,иначе рога
обломают и копыта оторву

Ольга Павел Бордуновы

Эта поговорка, кажется, точнее выглядит так: "Пока Бог спит, с чем (только) чёрт не шутит?

Дмитрий Рабинович

у него по идее должно быть неплохое чувство юмора, так что шутит всем, "аццкий сотона"

Иерей Евгений Литвиненко

Для него ничего святого нет поэтому он ВСЁ превращает в в то над чем смеяться можно.

Ирина Савченко

Своим длинным хвостом...если разозлится -то может так хлеснуть !,что мама дорогая....

Иван Жданов

Вот проснусь я утром, посмотрю на рожу - больше пить не буду, но и меньше тоже...

Bavaria *******

ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ ,ПОКА БОГ СПИТ. Всякое бывает, может случиться, произойти.

Татьяна Алексеёнок

Риском! На риск идут только уверенные люди - и они никогда не проигрывают.

Анатолий Хатулев

пороками и грехами он не шутит черт шутит лишь чужими жизнями и только

Нина Тихонова

А он никогда не шутит. Его лучше не вспоминать, а то тут же рядом будет.

Лана Никишина

Своими рогами и хвостом. А то казус может произойти, как с конем Юлием

Александр Худяков

ничем,у него напрочь отсутствует чувство юмора,всё на полном серьёзе

Котик - Наркотик )))

КАК И ВСЕ-С КРЕДИТАМИ НЕ ШУТИТ -СЕБЕ ДОРОЖЕ,ДУШУ В БАНК НЕ ЗАЛОЖИШЬ ))))

Куницына Надежда

Любая его шутка ..... как мороз по коже .... , получается всё всерьёзку !!!

Вероника Королевская.

Не поминайте его в суе. Когда его вспоминают,то он даёт о себе знать.

Мира

и чем только он не шутит, от его шуток, 3 месяца смеюсь сквозь слёзы.

Даурен Молдамсеитов

Пока Бог спит? Своим хозяином: иначе рога обламают, копыта оторвут!

Валерий Краснов-Любомирский

Он сам по себе не серьезный персонаж ,бесконечным чувством юмора.

Александр Каленик

хвостом, рогами и копытами ведь без них он не смог бы быть чертом..

Марат Хабибуллин

Так он вааще не шутит, ведь он игрок, да и карты у него крапленые...

Марат Хабибуллин

Вот именно ими он и шутит, и подставляя вас шутить с ним...