Сергей Медведев

Хочу избавиться от робости перед незнакомыми женщинами !!!Как это сделать ???

Ответы
Татьяна Суляева

Не считать,себя хуже других...Один человек решил жениться,"Красавица,за меня не пойдет,потому что сам не красавец,умная за меня не пойдет,потому что не очень умен и богатая за меня не пойдет,потому что сам не богат."И в результате женился на бедной,страшной дуре.Сидит и причитает,господи,чем же я так провинился перед тобой,что ты меня так наказал....Не бойся ошибиться,бойся не попытаться и потом сетовать на бога.

Шс
Шсг

Робость - это высокий уровень гордыни (не гордости), человек не может принять ТС(травмирующие ситуации) обиды, осуждения, неудачи. т.п. Боится высказаться: а вдруг не так поймут? или подумают, что я такой..., а я не такой и т.п. Надо быть уверенным в себе, любить себя и не ругать себя, при этом не унижая другого, даже(особенно) мысленно. Это в кратце.

Ирина

вести себя естественно, чтобы было самому комфортно. и всегда выглядеть хорошо, не отталкивающе - так легче будет. да и с хамками лучше не контактировать... лучше с теми, кто улыбаетсмя , не хмурится... Тренинг: здороваться со всеми Ж подряд с улыбкой.. - денька три попробовать (пусть черезх силу) , проанализировать - каково ощущение...

Эльмира Ибрагимова

Работайте над собой... Общайтесь для начала со старушками на улице , с детьми, с вахтершей, дворником , случайными людьми... Постепенно получится и с теми, кто интересует вас в плане знакомства .Психологи советуют еще и виртуальные знакомства, для начала переписку, потом скайп....Это тоже дает и закрепляет навыки ю...

Мария Мария

Не бойтесь сделать шаг, он может быть не совсем удачным, но как известно лучше сделать, чем жалеть о том, что не сделал! И помните нет значит нет, но практика показывает, что женщины тоже робкие и стеснительные, поэтому есть большая вероятность сделав первый шаг, дальше идти в ногу с незнакомкой:)

Анна Закирова

Начать разговаривать....женщины(многие),тоже стесняются и ждут первого шага от мужчины....Начните первым!Тем для разговора-масса!Погода,животные,выставки,кино,косметика,новые бренди,машины,аварии.....посмотрите....что интересно ей....Дерзайте!!!!! У Вас все получится!Главное,верить в себя!Удачи!

Сергей Медведев

Большое Спасибо !!!

Анна Закирова

Не за что!Удачи!

Марина Фелифорова

Легко! Просто вспомните,что Вы Мужчина,ведь мы ждем первого поступка именно от мужчины,мы выбираем,а вы,мужчины предлагаете...Мы сами боимся...А мужчина - он же рыцарь,принц,Иванушка-дурачок!Дерзайте,учитесь и не ждите,что Вас отвергнут...кто-то да,а кому-то Вы понравитесь...

Наташа Салопаева

ну даете!!!! Не думайте, а действуйте, берите- и прямо навязывайтесь типа хочу с ВАМИ познакомиться, то есть действовать надо от противного..... Боитесь действовать - но все равно действуйте!!! Пусть нагло, но только так вы победите себя! А сейчас для вас это самое важное!!!

Циля

Заняться собой, образованием, спортом!
Последнее- 100% ный результат.
Только спорт придаёт такую уверенность в себе, как ни что другое. Других вариантов нет. С полной ответственностью говорю.
Надо преодолеть самого себя сначала.ю
Или- так и сидеть под мамкиной юбкой.

Лариса Бочкарёва

Мой муж и его брат были довольно робкими, но все же мой муж женился на мне в 40 лет, а его брат женился в 42 года, перебороли робость. Может для начала общаться с женщинами вместе с каким-нибудь другом, потом она не будет уже такой незнакомой и Вам будет общаться легче.

Эмма Щанкина

да просто, будьте увереннее в себе и в том, что большая часть женщин достаточно хорошо воспитаны: они не обхамят вас с ходу и, тем более, не укусят. Самое плохое, что может случиться, так это вежливое равнодушие. Но вы ведь это с лёгкостью переживёте!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я когда вообще робею, трушу или чувствую, что сдаюсь мысленно говорю Господи, помоги. и куда у меня что девается! Двери отворяются, губы улыбаются и души нараспашку! Бывают и обломы, но здраво начинаю рассуждать, что это было не для меня))) Удачи Вам!

Годана

Представьте себе такое -женщина тоже робеет перед Вами и Вы несете ответственность за проведенное вместе с ней время,чтобы время не терялось зря ...переборите в себе этот страх и вы почувствуете свободу уже через пол часа общения!!! гарантировано!!!

Годана

ну да,поздненько уже!!!

Вадим

Да скоро спать побегу, но тебя оставлять не охота))))

Годана

я тоже уже иду!!! сладких снов,Вадимушка!

Вадим

Спасибо Солнышко !!!))) и чтоб желания твои исполнились!)

Годана

:)спасибки!!!

Сергей Шукшин

а ты с ими разговаривай везде где бы они не оказались на расстоянии голоса , помогай (по мелочам),дверку придержать , сумку поднести , руку подать если она из транспорта выходит , а робость засунь в жопу - ты мужчина и сам не заметишь как всё пройдет

Сергей Медведев

ЭТО-ИДЕЯ !!!

Галина Петровна Миколайчук

Для начала - улыбнуться ей. И если получишь ответную улыбку, можно подойти и спросить:"Скажите пожалуйста, который час?" Потом сказать комплимент. Какой? В каждом случае - разный. Не бойтесь женщин. Они ждут, когда Вы к ним подойдете. Удачи Вам!

Евгений Гром

1. Приложите усилия, чтобы перестать волноваться о том, что о вас думают другие. Люди, с которыми стоит дружить, будут судить вас не только по внешним проявлениям, но и по тому, какой вы человек на самом деле. 2. Настройтесь на позитивную волну

Сергей Медведев

СПАСИБО !!!

Евгений Гром

Пожалуйста, обращайтесь св случае чего

Валентина Ли

Взращивать в себе уверенность и самодостаточность.А для этого нужно быть образованным,чистоплотным,уметь прилично изъясняться,и чтобы в кармане всегда лежало несколько желательно крупных купюр.Поверьте,помогает оччень!!

Владимир Тимошенков

придумайте себе легенду,знакомая говорила,стала бояться вечером выходить из дому из-за хулиганов,я спросил"а если надо в аптеку за лекарством для внучки?".Говорит"кто помешает,в порошок сотру"."А что изменилось?Мотивация!!!

Наталья Сорокина

Это надо было начинать чуть пораньше, а теперь надо просто знать с кем знакомиться, нужна обязательно тема для разговора.Не робей Сергей, держи хвост пистолетом, мужчине не гоже робеть, значит не те женщины попадались.

Сергей Медведев

ЕСТЬ !!! СПАСИБО !!!

Любовь Золотарева

Не смотрите на них, как на богинь, а смотрите, как на игру в угадайку. Чтобы ей было приятно в данный момент. И попробуйте это сделать. Если угадаете, она Ваша и на веки. Но делайте это аккуратно, не спугните.