Ма
Марика

Девушка в ботфортах это красиво или пошло?

Ответы
Катерина Осадчая

Мне припомнился рассказ.Как на свадьбе жених должен из туфля невесты выпить алкоголь.А если в босоножках? Жаль,продукт переведут.А если в ботфодах,думаю после налитого и выпитого-жених на свадьбе не участвует...🤣...Значит,если их обувают,значит кому-то нужно это.

Сергей Емельянов

На мой взгляд такую обувь нет необходимости носить как и туфли на гигантских каблуках они конечно смотрятся очень вызывающе и местами очень секси но вот например на своей девушке я бы не хотел видеть такую обувь. А так дело вкуса каждого )))

Афар

Смотря кому когда )))Приходит сын домой в ушах сережки .Отец посмотрел и говорит -Три вида мужчин носят серги пираты , козаки и голубые .Сейчас посмотрю в окно . если там внизу не корабля и нет коня то ты точно с этих ))))))))

А. Беркович

в ботфортах, в кожаных лосинах, в лисьем жилете, с широкими нарисованными бровями и жутким количеством макияжа.....это все отсутствие стиля и вкуса

Константин

От ситуации и места зависит, уместности, от того идет или нет. Да и сами ботфорты, бывают сильно разные, есть вульгарные, а есть крайне стильные.

Ярослав Ропецкий

Мне кажется,только не обижайтесь,что ботфорты - обувь проституток,чтоб когда они минет делают на улице чтоб одежду не портить.

Ма
Марика

Стереотипы. Откуда такие познания😂

Ярослав Ропецкий

Это чисто логический анадиз.

Ма
Марика

Как ботфорты защищают одежду?

Ярослав Ропецкий

Я когда служил в армии ,достал себе офицерские сапоги,похожи на ботфорды ,во время учений я ходил в них.Так вот у меня у одного в роте были сужие колени после стрельб .А у нас учения весной и осенью бывали ,в основном дождливо.

Ма
Марика

А может в мини ноги мерзнут.

Ярослав Ропецкий

Я твердо не знаю .

Андрей

если есть что показать, это красиво... но некоторые, натягивают эти сапоги на толстые целюлитные ляжки,смотреть страшно

Владимир

если красивые ноги, то в чем угодно будут красивые... а если еще и остальное на месте! можно ходить даже босиком...

Дуся ***

смотря КАКАЯ девушка..длинные ноги высокая...пропорции должны быть идеальными..а на лице минимум амбиций!

Виктор

Всё относительно.Если в ботфортах и купальнике - пошло,а при соответствующей фигуре и прикиде - вполне!

Lo
Loic

Красиво, если девушка участвует в исторической реконструкции XVIII века (изображая мужчину, причём).

Алексей Ворон

Это сексуально. А пошло модно сделать или одеть и простые брюки. Это чувство вкуса должно быть

Евгений Смирнов

это круто особенно если она переносит своего любимого в брод😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Николай Крупнов

ну смотря какая девушка Кому-то они очень иду . а на ком-то смотрятся очень смешно

Николай Гилёв

Смотря какие ботфорты и какая девушка. Кому то идет.. А кому то как корове хомут

Сергей Павлов

Смотря по комплекции-если она ростом с драгуна-то красиво,если ниже-то пошло

Людмила Быкова

Опошлить можно все что угодно. Главное не что вы носите а как вы это делаете

Алексей Иванов

лишь бы девушке было удобно. а красоту под одеждой не спрячешь или обувью

Виктор Череменцев

смотря какой стан и пропорция ног и тела, хотя многим видется вульгарным

Снежана

красиво. Но ассоциации срабатывают, увы - их носят только проститутки....

Ма
Марика

То есть, то что я люблю такие сапоги, значит я ...?

Снежана

к сожалению, именно так будут думать о Вас прохожие. поэтому решите для себя вопрос "носить или не носить"

Ма
Марика

Не будут, уверяю)

Снежана

Дай Вам бог удачи!

Ма
Марика

Спасибо