Ар
Арина

Я на сайте месяц. Поставила фото где я с внучкой. В один день написали два пользователя что не надо этого делать что много зависти у людей. Продержалась несколько дней но посыл сработал, фото где с ребёнком убрала, поставила фото где я сама, в обычной жизни , но в мини юбке и ботфортах. Посыпались смс от озабоченных придурков. И его поменяла. Поставила где я просто в анфас. Пошли оскорбления старая дура ...Вопрос — ПОЧЕМУ это фото что сейчас на аве даёт мне возможность нормально общаться.?

Ответы
Лека Лютер

Потому что надо было с первого фото стать всех в пеший эротический тур. Всем не угодишь, а значит главное - чтоб тебе нравилось)))

Lady Winter 🇷🇺

Потому что вы себя прикрыли. И правильно сделали. Минимум информации о себе в сети = минимум наездов.

Ар
Арина

И « прикрыли» прикольно звучит

Lady Winter 🇷🇺

Буду стараться и дальше вас развлекать! 🌹

Ар
Арина

Не надоест?

Lady Winter 🇷🇺

Я не обещала, что это будет вечно.

Ар
Арина

Ну хоть урывками.

Lady Winter 🇷🇺

По возможности)

Ар
Арина

Ок

Рая Люба

я не реагирую на критику моей аватарки, что хочу, то и ставлю, кому не нравится, пусть не смотрят

Николай

Ну таки и правильно, все сразу на кота с вожделение начинают пялиться и отвечать торопятся...)))

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Ар
Арина

Бррррр действительно туплю

Ар
Арина

Узбагоилась

Ар
Арина

Не пускаю никого в свой космос. Попиздят мои звезды

Евгений Терехов

А Вы больше обращайте внимание на всяких кретинов и дегенератов.И,тем более,в интернете.

Майра

Не знаю ф0то поменять не удалось но я как то не ведусь если меня достают то чс есть

Ар
Арина

Почему не удалось

Майра

не знаю не получается

Александр

Думают, что у Вас крыша. Ещё примус бы вписать в авку - вообще фиг кто тявкнул бы.

Ар
Арина

Кофе

Ар
Арина

Два

Ар
Арина

Благодарю

Майя Петрова

вообще не парюсь насчет фоток... Ржала, правда, над Афродитой Ивановной...

Ар
Арина

Где это было?

Майя Петрова

Ну здесь...

Ар
Арина

Я ж недавно

Юрий Чебыкин

Всем не угодишь! Поступай как хочется и забей на все гадости и советы ))

Ку
Кузьмич

Потому, что как раз и отсеиваются все перечисленные Вами категории))

Лу
Лундор

Черный кот и девушка в чёрном....мистики боятся..наверное поэтому)))

Ар
Арина

Шутите?

Лу
Лундор

Шучу конечно

Ар
Арина

Я добрая

Радость

Кот чёрный... Дамочка, возможно, Ведьмочка... Мало ли что.. 😂 😂 😂

Вл
Владимир

с кем или с чем???????????????

Радость

Заколдуют... И будешь баобабом..

Ар
Арина

Ну зачем крайности

Радость

Вот! ☝️ 😊 Крайностей не будет!

Вредина Я

Потому , что не видно ни лица ни возраста ...у меня такая же история

Ар
Арина

Возраст я не скрываю

Вредина Я

ну все мужики любят красоту..и естественная им не нужна..по этому и реакция такая

Геннадий Кузьменко

наверно, из-за того, что ясно- оно к Вам лично не относится

Ко
Константин

Незнаю когда общаюсь в комментах не смотрю на аватар

Де
Дерсу

А фиг знает, или жопа аппетитная или кота боятся...)))

Ар
Арина

Ага

Ар
Арина

Любите Котов?

Де
Дерсу

Неее...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот поэтому я и не ставлю свои фото ...очень давно ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ярик...я много лет в разных играх ..и начало было с личным фото ..это была игра ..и это прям начало в инете ...ну короче у нас в игре был психбольной он заходил к каждому на аккаунт и оставлял свои больные комменты ...а у меня в друзьях ..люди по работе ..мама ..сын ..но там дурка по нему плакала ..ы общем я мало в инете понимала 12-13 лет назад. ..но дошло ...хочешь...я тебе Ярочка лично фотки пршлю..не проблема ..но мне надо понять норм или нет и тогда без вопросов

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пришли)))))). Ехидно ж посмотреть, с кем общаюсь 😘😘

Созерцатель (Serg)

И мне, и мне!))

~Глаза Цвета Ночи~

В личку киньте почту)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бегуууу!!!!)))

Ал
Александр

Ха, такой кошара рядом, любого хвостом отметет!😁

Олег Плахотин

На живого человека не угодишь,как не старайся