Игорь

Женщины, а вам нравится ботфорты носить?

Ответы
Gey...sha

Иногда мода влияет чуть на мировоззрение, но другое дело стиль, а он непоколебим, если он есть, то он и будет до конца, хоть ботфорты не в моде сча)

Малина

Мне нравится удобная обувь, а не произведение впечатления с ущербом для здоровья)))

Игорь

Удобная и красивая)

Svetlana

Ботфорты положили в коробочку и одели красивые туфли на французском каблуке.

Юленька :)

С моим ростом и полнотой в ботфортах я - гном-проститутка на шпильках 😆

Игорь

Ну про проститутку это вы переборщили)

Юленька :)

Это стереотип, я знаю, и видела девушек, которым идёт такая обувь, но не мне уж точно)))

Игорь

Ну каждому свое)

Юленька :)

Именно)

Алексей Анисимов

Можно неплохо заработать.
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=1092891&youtube=hYu4XQWumhg

As
Asen

..нет...ростом не вышла...купила, полюбовалась на них и отдала дочери

Роксана Линдрман

Я ношу, мне нравиться. У меня и на каблуке есть и на плоской подошве

..
...

Да когда-то были кожаные! Но не до пупка аж! Лежат жалко выбросить

Татьяна

Не только,но и красить брови,как японский самурай перед атакой

Ад
Адия

Раньше носила под узкие джинсы. Очень неудобно одевать.

Ed
Edward

Спросите лучше у ботфорт Нравится ли им носить женщин!

Ма
Майока

Бээээ нет, с моим ростом только ботфорды носить😂

Игорь

А что носите?

Ма
Майока

Кеды)

Игорь

Тоже неплохо)

Ao
Aoо

Нравится смотреть , рост не позволяет носить )

Оксана Мельниченко

нам не нравится их чистить))) утомительно🤣

Расул Тотушев

Визуально выбери то направление в котором предположительно находится твой потенциальный парень. Так для справки что не ошиблась. Я в чите. Так что не перепутай направление ок.

Оксана Мельниченко

до Читы не добежать, меня раньше пристрелят))🤣

Расул Тотушев

Это что за снайпер такой. В девушек стреляет. Да ещё тех кто ко мне идёт. Однако надо мне свою винтовку вытащить.

Оксана Мельниченко

если долго бежать, превратишься в загнанную лошадь, а как известно загнанных лошадей пристреливают

Расул Тотушев

Нет только ни это. Тогда уж лучше Эдите. Сам приду.😂😂😂

Маша

Если колодка итальянская , нога не болит ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..у меня ноги толстые и я старая для них)

Борис Моор

У тебя толстые?... Для меня они самые лучшие на свете!..

~Глаза Цвета Ночи~

Боряяя)))))

Svetlana

Если фигура и ноги есть, то носить можно!!!

Svetlana

Какие ботфорты? Переходим на летнюю обувь!!

Ирина Цветкова

Зимою не плохо колени от ветра закрывают

Копирайтер Дубликатович

Женщины, а вам нравится ботфорты носить?

Ирина

Очень, это красиво когда ножки длинные

Игорь

Очень красиво! Хорошо что вы их носите!

Ирина

Да)

Ирина

И кстати практично

Игорь

А в чем практичность?)

Ирина

Ногам тепло, коленки не мёрзнут))