Игорь

Женщины, а вам нравится ботфорты носить?

Ответы
Gey...sha

Иногда мода влияет чуть на мировоззрение, но другое дело стиль, а он непоколебим, если он есть, то он и будет до конца, хоть ботфорты не в моде сча)

Малина

Мне нравится удобная обувь, а не произведение впечатления с ущербом для здоровья)))

Игорь

Удобная и красивая)

Svetlana

Ботфорты положили в коробочку и одели красивые туфли на французском каблуке.

Юленька :)

С моим ростом и полнотой в ботфортах я - гном-проститутка на шпильках 😆

Игорь

Ну про проститутку это вы переборщили)

Юленька :)

Это стереотип, я знаю, и видела девушек, которым идёт такая обувь, но не мне уж точно)))

Игорь

Ну каждому свое)

Алексей Анисимов

Можно неплохо заработать.
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=1092891&youtube=hYu4XQWumhg

As
Asen

..нет...ростом не вышла...купила, полюбовалась на них и отдала дочери

Роксана Линдрман

Я ношу, мне нравиться. У меня и на каблуке есть и на плоской подошве

..
...

Да когда-то были кожаные! Но не до пупка аж! Лежат жалко выбросить

Татьяна

Не только,но и красить брови,как японский самурай перед атакой

Ад
Адия

Раньше носила под узкие джинсы. Очень неудобно одевать.

Ed
Edward

Спросите лучше у ботфорт Нравится ли им носить женщин!

Ма
Майока

Бээээ нет, с моим ростом только ботфорды носить😂

Игорь

А что носите?

Игорь

Тоже неплохо)

Ao
Aoо

Нравится смотреть , рост не позволяет носить )

Оксана Мельниченко

нам не нравится их чистить))) утомительно🤣

Расул Тотушев

Визуально выбери то направление в котором предположительно находится твой потенциальный парень. Так для справки что не ошиблась. Я в чите. Так что не перепутай направление ок.

Оксана Мельниченко

до Читы не добежать, меня раньше пристрелят))🤣

Расул Тотушев

Это что за снайпер такой. В девушек стреляет. Да ещё тех кто ко мне идёт. Однако надо мне свою винтовку вытащить.

Оксана Мельниченко

если долго бежать, превратишься в загнанную лошадь, а как известно загнанных лошадей пристреливают

Расул Тотушев

Нет только ни это. Тогда уж лучше Эдите. Сам приду.😂😂😂

Маша

Если колодка итальянская , нога не болит ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..у меня ноги толстые и я старая для них)

Борис Моор

У тебя толстые?... Для меня они самые лучшие на свете!..

Svetlana

Если фигура и ноги есть, то носить можно!!!

Svetlana

Какие ботфорты? Переходим на летнюю обувь!!

Ирина Цветкова

Зимою не плохо колени от ветра закрывают

Ирина

Очень, это красиво когда ножки длинные

Игорь

Очень красиво! Хорошо что вы их носите!

Игорь

А в чем практичность?)

Ирина

Ногам тепло, коленки не мёрзнут))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да.. какое-то архаичное удовольствие.