Ма
Марика

Девушка в ботфортах это красиво или пошло?

Ответы · страница 6
Сергей Калинин

Это жарко

Ма
Марика

Так их осенью - зимой носят

Сергей Калинин

С нашей погодой и зимой жарко.

Молчун, Малоговорящий

А как это?

Молчун, Малоговорящий

Аааааа.....понял! Ну почему бы и нет, красивые ноги,в чулках,или как там правильно, и юбочка)

Noname

а шо это ?

Noname

килера едет

Ма
Марика

Не найдет он меня. Ты же ничего не знаешь обо мне. По ip вычислил?

Noname

конечно по IP😂

Noname

Бесполезно

Noname

обижаться

По
Позитивчик

А это что

Ма
Марика

Сапоги, высокие. От длины закрывающей колени и бывают до бедра

Сергей Хализов

Каму как

Сергей Хализов

Ну от девушки, кому-то идёт ( смотрится сексуально) , а кому-то как седло на корове