Натали Жоля

Какое ваше любимое блюдо? Скиньте пожалуйста рецептик.

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий!

Яичница!

Натали Жоля

у меня свой есть рецептик,личный,по приготовлении яичницы,пальчики оближешь 😜

ъй
ъъъъъ йййй

яйчница

Натали Жоля

не ем кота,был бы молодой барашек 😉

ъй
ъъъъъ йййй

из кота пельмени можно сделать

Ринат Залялов

Виски.

Натали Жоля

со сливочным маслом 😉

Натали Жоля

смакота. Не слишком жирно?

Ринат Залялов

Сметанка? Нет, масло же хуже!

Натали Жоля

ну да. но это кому как нравиться А ещё перчику туда...

Ринат Залялов

О да! Лучший перчик был на Казантипе в 2012 году, я купил там плов!

Натали Жоля

с пивком да! Только я уже и забыла,какое то пиво на вкус

Иса Джи

вода

Иса Джи

кому-как

Vi Za Vi

азу

Vi Za Vi

так....мясо ,можно наполовину гов и свинина,лентой нарезаем....промываем и мешаем специи,лук,соль,травы....поджариваем до слабой обжарки ,как выкипет вода...потом еще заливаем водичкой....,как закипит,размешаем муки,чтобы была консистенция .как слабый кисель....тушим,лаврушку туда....когда мясо приготовиться,на терке натрите соленых,сочных огурцов и за 5 мин до готовности огурцы выложите в мясо....потомите...и готово

Vi Za Vi

кормите своего гада 👉

Натали Жоля

ага 😝