Анна Малянова

Что вы делаете в свободное время?

−2
Ответы · страница 10
Ponygonist

Смотрю My Little Pony, рисую и прохожу Ведьмака. Ну если есть почитать - читаю

Сабрина

музыку слушаю, читаю, медитировать учусь, общаюсь (только в интернете)

Ko
Konrad

Да вот рассматриваю красивых девушек.( ...а губки у тебя "подкачанные?" )

Александр Зайцев

Да вот сижу на горочке, играю на гитаре. Влюбленный и безумно одинокий

Margaret Gerardessky

Сижу в инете в обеденный перерыв - такое вот время короткое свободное.

Вячеслав Игнатьев

Сегодня утром я не мог позвонить, т к был в плохом для интернета месте

Та
Танечка

занимаюсь муз. творчеством, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями

Любовь Мурахина

валяюсь и решаю ,куда пойти,куда податься...кого найти,кому отдаться...

Сергей Мартынюк

Гуляю с подругой, слушаю музыку, занимаюсь дома гантелями еще бывает)

Histor

Что-то вы поголовно изганяете мужей,как медик хочу спросить,а нафига?

Fire Demon

дома сижу иногда гуляю, но в основном дома я такой позитивный домосед

Роман Шуплецов

сплю потом ем,потом опять сплю...ну и в туалет надо не забыть сходить))

Ол
Олег

Смотря какое время года за окном! Зимой диван-телевизор-холодильник!

Парокапельные Батареи

Если что-то делать в свободно время то оно станет сразу не свободным.

Master Roma Mamedov

Читаю и это делаю по старинному-из настоящей книги,а не из интернета

Lora Schill

Когда как с друзьями встречаюсь,с собаками гуляю,на природу выезжаю

Роман Уразметов

Это зависит от множества факторов, однозначного ответа дать не могу

Александр 505

Тань..... Ну, это же можно роман написать, отвечая на твой вопрос...)))))))

Татьяна

А как же "краткость-сестра таланта"? 🙂

Александр 505

Хорошо....... Думаю....))))))))))))

Александр 505

Кого или чего ждёшь...???))))))))))))))

Александр 505

А...... я уже ответил....... В свободное......и не только в свободное время я люблю думать...)))))) Хобби это моё...))))))))

Татьяна

Думу думаешь, хоть о чем, намекни))

Александр 505

🙂 Но.... Лучше о ней не думать...... А заниматься и дарить...))))))

Раиса Ицкович

В Горный Алтай ездили с семьей отдыхать. А сейчас рассаду выращиваю

Ре
Редька

ах, играю, гуляю, сплю, чишусь, нос чишу, попку подчешу, если хочется..