Анна Малянова

Что вы делаете в свободное время?

−2
Ответы · страница 7
Станислав Поляков

смотрю телевизор, в нете сижу, мастерю что то, читаю, готовлю, помогаю родителям....

Hayk Mkrtcyan

Свабодное время хороший даже отличный подарок, но не многие им мудро распорожают

Али Чуков

У меня не бывает сводного времени и всегда злят те,кто говорит,что делать нечего.

Елена Морозова

сижу в Интернете...и когда есть свободное время. И когда его нет всё равно сижу... 😄

Людмила Смоляк

Сижу в нете.Смотрю фильмы, слушаю музыку,читаем с малявкой книжки да много всего.

Людмила Сидельникова

Хожу на фитнес, в бассейн, на йогу, рисую картины, пишу стихи... дальше пречислять?

Дмитрий Шушаков

Да как и все остальные в нашей стране что придется но стараюсь общаться с семьей

Мурад Мислимов

Сижу за компьютером, читаю книги, журналы, смотрю телевизор, гуляю, слушаю радио

Наталия Ивасёва

У меня много разных хобби, а тоесть пение, танцы, рисование, театр и путешествия

Наталия Ивасёва

Не владею этим языком ☺️. Повторите пожалуйста.

Сижу в кафе, в гостях у друзей, в боулинге, в бильярде, на рыбалке, на даче, дома ))

Алексей

Я по сути всегда занят, либо работой на работе, либо работой дома, по увлечениям

Jason Hudson

Читаю книги, играю на гитаре, в World of Tanks играю тоже) в зависимости от настроения)

Борис Назаров

Удовлетворяю свои духовные потребности с помощью: Интернета, общения с семьёй.

Евгений Романенко

Свободное время ночь. Люблю прокатиться по ночному городу в приятной компании

Иван Лампицкий

Зеваю. Чешу ченибудь. Бешу когонибудь. Хочу кого нибудь (всмысле занять собой).

Игорь Домашев

море солнце и вода это просто ерунда только частый онаHизм укрепляет организм

Игорь Домашев

Ольга Ткаченко

Раньше головоломки, судоку разгадывала, а теперь только в спрашивалки сижу))))

Жанара Муканова

Обычно стараюсь гулять с подружками, так как времени иногда не хватает на них

Александр Сергеев

Стараюсь провести его с пользой,но чаще получается что залипаю в интернете((((