Екатерина Ерешко

любовь или отношения без обязательств?

Ответы
Валентина Гайлане

Любовь - это когда смотрят не друга на друга, а в одном направлении. Куда вы хотите смотреть, то и выбирайте. Грех вошел в человека, человек перестал различать значение любви. любовь - это глагол. Без нее человек медь звенящая, кивмал звучащий.

Игорь

Смотря что ищешь. Отношения, сношения, без обязательств, без имени и адреса... планов на будущее, ответственности за поступок... Или любовь? Что круче?

Артём Романов

чаще просто секс ...без обязательств любить, быть верными или всякого такого с обеих сторон..

Таня

зависит от цели .) если здоровья для - без обязательств....если цель семья - то любовь .)

Людмила К

Когда любовь, совершенно не важно, выполняются обязательства или нет

В!
Виталий !!!

Лучше любить и быть любимым, чем относится и не в обязательность.....

Гагик Галстян

любовь и есть без обязательств... остальное именуется иначе

Рина Sam

еще год назад я знала ответ на этот вопрос..а теперь не знаю

Елена Прохорова

отношения,если не повезло встретить любовь

К*
К'n *****k

отношения без обязательств)

Виктория Игнатюк

отношения без обязательств

Ли Са

если с тобой- то отношения

Фе
Фебрус

любовь отношений, без или

Юр
Юрий

да всего понемногу можно

Рахи Джамазов

и то и другое неплохо-)))

Валерий Козлов

одно другому не помеха

Александр Письменчук

любовь намного лучше <3

Пашка Лаптев

Одно другому не мешает

Алекс Всемогущий

секс без обязательств

Анатолий Кучеренко

любовь