Сергей Ерохин

Какой основной фактор влияет на принятие вами какого-либо решения?

Ответы
Леди

Так как я верующий человек, то основным фактором являются принципы из Слова Бога. Чтобы при принятии решений не пострадали интересы моих близких и окружающих людей.

Ел
Елена

Не анализировала. Но знаю, в экстремальных ситуациях, когда надо быстро принять решение, человек поступает так, как привык поступать всю предшествующую жизнь.

Вячеслав Кривёнок

разумный и логический расчет с взвешиванием возможных рисков и способами их устранения в случае наступления, с применением малых средств.

Сергей Ерохин

разумно..

Вячеслав Кривёнок

Обычно просчитав с мужской точки зрения иногда обращался к знакомой мудрой женщине за советом, учитывая их неординарную логику, и один раз выстрелило именно там как она сказала, я бы честно не догадался.

Сергей Ерохин

из чего исходила она ?..на твой взгляд..

Вячеслав Кривёнок

Из жизненного опыта настоящей женщины. Она могла себе это позволить. Но для этого надо иметь мудрость.

Кр
Краснодарочка

Да ч общем- то, все зависит от обстоятельств всегда. Просто взвешиваю все "за" и "против", и принимаю решение...

На
Наталья

фактора одного мало,должно быть их несколько ,чтобы решиться на конкретные перемены

Наталья

может, мы вообще не принимаем решений в привычном понимании. мы "дозреваем"

Сергей Ерохин

есть доказанное исследование что реальность мы осознаем с задержкой..равно как и "свои" решения тоже осознаем с задержкой в милисекунду..Соответственно можно сделать вывод что решение непринимается ..оно всегда уже готово! на основе прошлого опыта и текущих Истинных целей в Настоящем.

Наталья

спасибо! получается, что нужно не решения принимать, а желания и мысли осознавать, т. е. четко понимать, куда иду

Сергей Ерохин

..да..и отслеживать возникновение ложных целей..-это кстати самый крутой и мощный процесс на мой взгляд..года осознаешь свою Истинную цель как ложную..и меняешь вектор..

Наталья

это круто! рада порассуждать на эту тему. спасибо

Сергей Ерохин

Не за что Наталья)

Уставшая Улитка

Всё зависит от ситуации, но в основном решения принимаются инстинктивно

Ан
Анастасия

состояние душевного комфорта и получение новых знаний и ощущений

Edward

их бывает много, факторов, и не всегда сразу видно какой основной.

Vera, Надежда, Любовь

Чисто способность мозга анализировать и оценивать ситуацию .

Катерина Осадчая

НЕ дотяну финансово.Болт,постоянно это создаёт напряжение.

Иван Скоробогатов

Обстоятельства! Обстоятельства е@#т всех! Хy!№я случается!

Ди Филосыч

не думаю, что кто-то так уж 100%-но правдиво сможет ответить

Ирина Кувшинова

Настроение, в основном. Ну и немного здравого смысла )))

Надежда Тихонова

Чаще всего- внутренние ощущения ( наверное, интуиция)

Вредина

полная уверенность в правильности данного решения)

Вредина

привет) вижу-вижу...)

Сергей Ерохин

опять написал)

Вредина

угу) вижу-вижу....тебя и тут и там передают))

Сергей Ерохин

еще фотки хочу..))

Вредина

Как только....так пришлю))

Лейла Смаилова

Хотелось бы разумности, но получается как всегда)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а как кривая вынесет внутреннего состояния души

Вл
Владимир

Предполагаемая выгода, возможные последствия.

Ан
Аня

Ой , там микс такой ) не знаю даже что выделить

Ан
Аня

А мы были возле неё ?) вроде бы нет )

Сергей Ерохин

возможно были но не заметили этого..а ща возвращаемся осозннанно..))

Ан
Аня

И какой же основной фактор влияет сейчас на возвращение ?))

Сергей Ерохин

мм..да ты знаешь толк в правильности подхода..)..основной фактор- микс..))

Ан
Аня

Не знаю ) я просто предположила )))