Befora

Чужие драмы всегда невыносимо банальны. Согласны?

Ответы
Александр Berceuse

Для эгоцентриков или эмоционально тупых ( есть такое психическое расстройство).

Befora

ужас. а может приобретенное от инсульта например?

Александр Berceuse

Редко: инсульт затрагивает определённую область мозга - как ишемический, так и геморрагический. Эмотивные реагирующие зоны распределены достаточно широко, поэтому их (всех) поражение в результате инсульта практически не встречается

Befora

да уж. и так хватает

Александр Berceuse

Хватает... просто насмотрелся я чужих драм - похоже, можно эмоционально отгородиться (иначе нельзя лечить) - но сказать "банально".... я не смог бы. Если вчера разговаривал с человеком, а сегодня видишь его на секционном столе.... обычно. Без банальностей,не сочтите за резкость.

Befora

да уж

Инна Инна

В том случае,если человек не хочет принимать их близко к сердцу...

Befora

да уж

Артём Гаврилов

присмотритесь к своим, они ничуть не отличаются

Befora

со стороны -суметь надо еще

Танѩ

нет не согласна!Это эгоизм!

Танѩ

так на чем?

Befora

🖼

Танѩ

)))))))))

Befora

))))

Танѩ

😉

Александр Кадейкин

нет.

Befora

ес

Дмитрий

угу

Befora

))))

Дмитрий

..)

Befora

со стороны все ровно)

Дмитрий

угу

Befora

)))

Олег Саар

да

Befora

уж

Олег Саар

так и есть, ничего нового

Befora

да

Олег Саар

из человеческих взаимотоношений уже наверняка незьзя ничего нового придумать. Почти все уже было. только переживаем индивидуально и думаем что мы так уникальны

Befora

)))

Олег Саар

вот

Befora

да

**
***СчАсТлИвАя ***

да

Befora

ес

Светлый

да

Befora

))

Шерали Алиев

да

Befora

ок

Ла
Лариса

Да

Befora

да уж