Людмила Попко

Нил делал это всего два раза. Что делал Нил два раза?

Ответы
Виталий Церцанов

вот напугали сейчас... Почувствовал себя одновременно за столом "Что? Где? Когда?" и тупицей. Не знаю. Извините если разочаровал.

Виталий Церцанов

Честно говоря, так и подумал.))

Людмила Попко

а на самом деле в 9 и 11 веках - замерзал

Виталий Церцанов

Спасибо! Буду знать))) Приятно встретить интеллектуальный вопрос!

Даниил Бондарчук

В спортзал иди да и бросить курить не бросила,просто заменила курево на еду,прочти "Легкий способ бросить курить2"Аллена Карра

Эм
Эмиль

амстронг нил спускался на луну один раз нил робенсон делал сто сенчури за сезон иустановил рекорд других не знаю)))))

Сергей Москвин

Нил ? Это Нил Армстронг ? Ну так выходил на поверхность Луны. (ну если не врут конечно)

Сергей Москвин

Что наверное с розливом связано?

Твой Нафаня

наводнение было ,но ,ооооооооооочень давно.В 10 веке вроде,как говорили по истории

Потомок Кочевника

менял своё русло.( А а в библейском сказании расступался и сходился)

Ольга Ольша

слово нил читается туда и обратно может это он делал всего два раза

Гагик Галстян

с Хуанхе так случалось самопроизвольно гораздо чаще...

Лена Розовская

Нил это река? Выходил из берегов? Или пересыхал?

Людмила Попко

да река в 9 и 11 веках......

Лена Розовская

А мне Нил очень понравился, я была в круизе по этой реке!

Лена Розовская

Неужели??? Вы меня удивили!!!

Борис Уголев

просыпался , завтракал и опять сладко засыпал

Анатолий

А Нил-то что сам говорит в своё оправдание? )))

Gnom

Если имеется в виду река, кажется, замерзал...

Сергей Богатов

Либо высыхал,либо разливался.

Дарт Гуадэар

покрывался льдом, Я так думаю

Дарт Гуадэар

как, я угадал чтоли? Был еще вариант!!! Нил покрывался сине зелеными водорослями, но я его отбросил

Валерий Герасимов

Неужели вспять поворачивал???

Валерий Герасимов

Хрена себе!!!....

Вячеслав Павлов

Нил - река или имя человека??

Вячеслав Павлов

Если всего два раза, а не в год, то есть такая инфа - По территории этой страны протекает знаменитая река Нил, которая покрывалась льдом на памяти историков всего два раза - http://krugosvet24.ru/publ/egipet/egipet_segodnja/egipet/212-1-0-88

Вячеслав Павлов

- да, да, в статье, века - римскими написаны. )))

Элен Elen

Разливается два раза в год

Элен Elen

понятно

Oleg Simanov

два раза в год разливается

Олег Зателепин

Не знаю,может пересыхал.

Vasil Tanev

думаю...но не уверень ок