Moldir Moldir

Мой знак Козерог,а ваше знак?

Ответы
Артур Корсечевой

тоже земляной я :Dпри земленный

Артур Корсечевой

я не так страшен как меня малюют))) и впрочем Владусе я стараюсь показывать хорошие стороны......и только хорошие)))))

Влада Влада

Верю, удается...

Артур Корсечевой

просто ты пробуждаешь во мне только хорошее

Влада Влада

так бывает иногда-разве это плохо?

Артур Корсечевой

это в моем случае-подобно чуду))) а кто это тя так обжог Девой то????

Виктор Чернышев

...это, в каком-гороскопе ???

Владимир Кудринецкий

наше- тоже рогатое))) овен

Игорь Ч.

Водолей,вроде или Рыба))

Moldir Moldir

)))))))))))

Сергей Малышев

мутный карась. рыба

Moldir Moldir

ммм

Николай Куртеев

барашек))

Moldir Moldir

)))))

Медош Сапенов

близнецы

Moldir Moldir

)))))))))

Коля Виссарионов

близнецы

Moldir Moldir

)))))

Андрей Зимин

близнец.

Moldir Moldir

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. 🙂

Варвара

водолей

Moldir Moldir

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. 🙂

Варвара

Спасибо большое!!! Как раз вчера один Стервец всё настроение испортил.... эгоист дальше некуда....

Moldir Moldir

АГА ПОНЯТНО

Варвара

Если бы бы было понятно, то было бы просто....а у меня так всё запуталось.....кошмар

Tata Tretiakova

Стрелец

Moldir Moldir

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. 🙂

Tata Tretiakova

еще раз Вы меня убедили ,что гороскопы на всех полная фигня)Спасибо!!!

Moldir Moldir

ну не за что хаха

Лариса Власова

Близнец

Moldir Moldir

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. 🙂

Лариса Власова

Спасибо.

Moldir Moldir

НЕЗАЧТО

Дима Полянин

стрелец

Moldir Moldir

)))

Татьяна Юрович-Кобаль

Рыбка.

Moldir Moldir

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. 🙂

Татьяна Юрович-Кобаль

))) Спасибо.Рассмешили своими "диагнозами".Я верю в Господа,а не в китайские,или японские гороскопы.С рождением человека Бог дарует судьбу и характер.)))А Ваш знак (то что Вы себе определили))) "сплошная скромность и благочестивость".Удачи Вам.Она может Вам понадобиться в вашей "вере".

Moldir Moldir

ага это хорошо

Изя Поцман

Овен...

Moldir Moldir

)))))

Александр Т

круто!

Moldir Moldir

что круто?

Sergej Rejmer

skarpion

Moldir Moldir

))))))))