Moldir Moldir

Мой знак Козерог,а ваше знак?

Ответы
Артур Корсечевой

тоже земляной я :Dпри земленный

Moldir Moldir

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. 🙂

Артур Корсечевой

она самая....))) а что с ней какое то несварение???))))

Влада Влада

теперь понимаю, почему желание возникло спрятаться....

Артур Корсечевой

я не так страшен как меня малюют))) и впрочем Владусе я стараюсь показывать хорошие стороны......и только хорошие)))))

Артур Корсечевой

просто ты пробуждаешь во мне только хорошее

Влада Влада

так бывает иногда-разве это плохо?

Артур Корсечевой

это в моем случае-подобно чуду))) а кто это тя так обжог Девой то????

Виктор Чернышев

...это, в каком-гороскопе ???

Владимир Кудринецкий

наше- тоже рогатое))) овен

Игорь Ч.

Водолей,вроде или Рыба))

Сергей Малышев

мутный карась. рыба

Николай Куртеев

барашек))

Медош Сапенов

близнецы

Коля Виссарионов

близнецы

Андрей Зимин

близнец.

Moldir Moldir

Варвара

водолей

Moldir Moldir

Варвара

Спасибо большое!!! Как раз вчера один Стервец всё настроение испортил.... эгоист дальше некуда....

Варвара

Если бы бы было понятно, то было бы просто....а у меня так всё запуталось.....кошмар

Tata Tretiakova

Стрелец

Moldir Moldir

Tata Tretiakova

еще раз Вы меня убедили ,что гороскопы на всех полная фигня)Спасибо!!!

Лариса Власова

Близнец

Moldir Moldir

Дима Полянин

стрелец

Татьяна Юрович-Кобаль

Рыбка.

Moldir Moldir

Татьяна Юрович-Кобаль

))) Спасибо.Рассмешили своими "диагнозами".Я верю в Господа,а не в китайские,или японские гороскопы.С рождением человека Бог дарует судьбу и характер.)))А Ваш знак (то что Вы себе определили))) "сплошная скромность и благочестивость".Удачи Вам.Она может Вам понадобиться в вашей "вере".

Изя Поцман

Овен...

Александр Т

круто!

Sergej Rejmer

skarpion