Еmercom, Sochi)

По заявкам очень умных: Чему равна одна десятимиллионная часть четверти длины земного меридиана? ( а то всё мои вопросы, заданные до этого, оказались фууу глупыми)))))))))))))

Ответы
irina.goglewa

Длина меридиана 19 980 км =19 980 000 м, приблизительно 20 000 000 метров. Одна четверть длины меридиана это 5 000 000 метров.
Одна десятимиллионная составит 0,5 метра.
Меридиа́н — в географии, половина линии сечения поверхности земного шара плоскостью, проведённой через какую-либо точку земной поверхности и ось вращения Земли. Каждый меридиан пересекается со всеми остальными в двух точках на северном и южном полюсе. Длины всех меридианов на глобусе равны. Все точки одного меридиана имеют одинаковую долготу, но разную широту. В международной практике за начальный меридиан принят Гринвичский, проходящий через Гринвич - административный округ Лондона, располагающийся на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы. От Гринвичского меридиана ведётся счёт долгот.

Еmercom, Sochi)

)))

irina.goglewa

ОТВЕЧАЙТЕ,ЧТО ЭТО

Еmercom, Sochi)

Я не такой умный, как люди здесь))))

irina.goglewa

Так называли первооткрыватели новые районы, острова, материки, вообще любую новую сушу., неси зачётку ЗА ЧЕСТНОСТЬ

Еmercom, Sochi)

Несу)))))))))

Елена Харькова

Тебя что кто то обидел???? Я?! Ну успокойся скажу сразу даже знать не хочу ответ на этот вопрос, а считать не хочется

Еmercom, Sochi)

Это сайт Вам задал вопрос))

Елена Харькова

Пардон. А я решила что решил заставить меня вспомнить математику... Все ок!

Елена Панкова

О, сжальтесь, профессор над нами, сирыми и убогими, верните свои фуглупые вопросы)))

Лидия Терёхина

Кто Вам сказал? Не верьте и не задавайте слишком умным никаких вопросов.

Ирина Гор

солнце!ты сбрендил? откуда же красавицы могут енто знать?)))

Оп
Опа

сейчас - подождем, когда умные набегут и начнут отвечать))))

Татьяна Поддубная

Еклмн, видимо, я глупая. так что вопрос не мне...))

Зоя Петрова

ну ты даёшь!-не измеряла-не знаю!))))))))))))

Еmercom, Sochi)

Всё просто, метр))))))))))))) Зачётку давайте)))

Зоя Петрова

не дождётесь-пересдам)))))))))))

Элеонора Шаленкова

о боже , надо же было такое спросить))

Еmercom, Sochi)

)) А Всё просто, метр)))

Элеонора Шаленкова

да... проще не бывает)))

Елена Зыкова

Ой сейчас шквал ответов посыпется....

Владимир Харитонов

А вам это действительно важно знать?

Ту
Тучка))

и что за Дурынды дали такие заявки?)))

Роза - Ведунья

теперь уж вы сами себя переумнили)))

Еmercom, Sochi)

)))))))))))))

Марианна

а этот блестит эрудицией)))

Это Я !!!

...умный вопрос...респект!

Людмила Алёнина

а попроще вопросов нет?

Еmercom, Sochi)

Увы нет)))

Людмила Алёнина

ну и ладно.

Еmercom, Sochi)

))))))))))

Еmercom, Sochi)

Он прост, один метр)))

Константин Куликов

сейчас тожа не мудрее

Еmercom, Sochi)

Для вас точно)

Константин Куликов

всех благ умник

Еmercom, Sochi)

И вам)

Максим Цыбин

Идиотский вопрос.

Лейсан

ксажеленью я незнаю

Еmercom, Sochi)

Метр))

Ирина Я

ФУ..УМНЫЙ...

Еmercom, Sochi)

Фу да))))))))))))))))

Ирина Я

ЛУЧШЕ ФУУ ВЕСЕЛЫЙ))

Еmercom, Sochi)

))))))))))))))))))) Явно не грустный)))))))))))

Ирина Я

ОК))