Не Может Быть

Миллионы лет эволюции, чтобы в итоге страдать из-за каких-то там чувств? Пфф...

Ответы · страница 5
Я Рисую Осень

не страдать не интересно

Не Может Быть

Тоже верно... Хотя бы ради сравнения.

Психоделический Енотик )

А малоли мы в матрице ....

Док-Р Хаус

ну можешь не страдать...

Не Может Быть

Ох уж эта сеть... А не вспомните? Петицию... Хотя бы вкратце? Если не сложно...

Док-Р Хаус

я чувство голода ни когда не испытывал даже будучи служа когда то в армии СССР, да я такой древний...точнее мудрый, захватив несколько десятилетий преобразований в стране...пережив пару режимов....сменив кучу правителей и президентов....ни разу не испытывал это чувство...

Не Может Быть

Невероятно... Как же это Вы питаетесь? Вовсе не хотя есть...

Док-Р Хаус

по режиму...кушаю во время

Не Может Быть

А... ну если режим, тогда немного другое дело...

So
Solongo

А в чем вы видите смысл

Не Может Быть

Не преувеличивать свои эмоции и чувства до абсурда. Так сказать, здоровый пофигизм. Я не утверждаю, что это смысл. Но, думаю, более-менее лучший вариант.

Роман Андреич

Чуть меньше миллионов.

Яся Великийобнимун

Пфффф дааа бредятинка

Ворчун Древний

точно...пропердолить?

Ворчун Древний

тоби понравится)

Александр

Это к Природе вопрос

Не Может Быть

Молчит природа, не отвечает...

Александр

Да... Задумалась значит.... Не простой вопрос от вас.

Не Может Быть

Или же хочет, чтобы мы сами догадались...

Боцман

сама придумала ????

Боцман

соглашусь , но как то цинично уж больно....романьтизьм пропал совсем

Не Может Быть

От романтизма этого в большинстве случаев одни проблемы. Опять-таки, ИМХО.

Боцман

ну ладно...всё равно ... стихи , звёэды... это всегда приятно🌺🌻🌹🌷🌼🌸

Не Может Быть

Ну-с... как сказать... в начале - возможно. А потом - уже не эти стихи/звёзды главное, а характер... Благодарю за ответ. Ну и за цветочки.)

Боцман

🌹... я тоже рад общению...

Малков Георгий

😯😯😯😯

Людмила Шумченя

Или делать селфи)

Не Может Быть

Точно.) Из соответствующей палочки...

Диана Степанова

Пойду страдать...

Не Может Быть

Сочувствую... Ну и удачи...

Диана Степанова

Спасибо...эволюция меня не коснулась видимо!)

Не Может Быть

Да не за что... А может коснулась, но как-то... удачно...)

Внук Велеса

Или деградации

Не Может Быть

Или деградации попеременно с эволюцией... То есть, в ноль уходим...

Внук Велеса

как то так

Антон Максимушкин

эвалюция тупа )

Не Может Быть

Дарвин перевернулся в гробу и заплакал...

Серёга Sr

ты страдаешь?

Серёга Sr

не исключаю бывают и такие случаи)))потом сразу жизнь просыпается

Не Может Быть

Это да. Такие люди бодрят.)

Серёга Sr

не то слово.но их заряд может и кончится и надо подпинывать

Не Может Быть

Действительно... Ну приходится самим себя в руки брать, самому себе дать мысленную пощёчину и сказать: "Соберись, тряпка!")

Серёга Sr

но это не выход.есть же и эмо в конце концов но ведь люди сами к этому пришли сами и уйду.чё за на хер плакать быть богатым или нет и чувствовать себя ущербным.жиру беситесь.надо дать про сраться и всё станет на свои места

(^^)

Не может быть

Не Может Быть

Я тогда тоже буду так делать - Dark_Tales

(^^)

ахах.Что натолкнуло на такой вопрос?

Не Может Быть

Ну... как сказать... размышления над одним... случаем. В том плане, что иногда люди надумают себе чего-нибудь, преувеличат значения какого-то определённого чувства в своей жизни. А затем сами же и недовольны... Как-то так.

(^^)

я слушала подобное час назад и самое печальное,что часто этому подвержен мужской пол

Не Может Быть

Мужской пол? А мне почему-то кажется, что поровну...

(^^)

мб и так но у меня чаще так

Ам
Американец

И правда...пф.

Не Может Быть

Вроде более-менее здравомыслящие существа, и всё-равно иногда как накатит...

Ам
Американец

Ну так выжигайте все на корню и заменяйте все на биомех. И больше эта проблема Вас трогать не будет.

Не Может Быть

Обязательно. Так и поступлю при случае.

De
Deniska_Nur

А что делать?

Не Может Быть

Быть самодостаточным... Хотя бы стараться...

Ray Alex

из за чего?

Не Может Быть

Да уж... Эта борьба между логикой и здравым смыслом с, как Вы выразились, "розовой блевотой".

Ray Alex

все плохо на личном - могу предположить и пооолная разочарованность? вот что я скажу (лично мое мнение) любовь есть. какой бы хреновой она к нам не приходила. разочаровываться нужно не в ней, а в людях, что ее предали. пусть свучит приторно и пафосно. но опять таки ИМХО.

Не Может Быть

Да нет, не полная разочарованность... Как там говорится, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса... А в целом, думаю, да - Вы правы...

Ray Alex

Значит Я знаю, что пожелать Вам в Новом году. Истинной любви и счастья. И нехер оглядываться назад. прошлое - пыль - ты живешь сейчас, а не тогда...

Не Может Быть

Да... из прошлого нужно просто какие-то уроки для себя взять и идти спокойно в будущее... Благодарю. И Вам всего того же.

Ал
Алёнушка

Точно, пфф

Ал
Алёнушка

лучше за ушком почеши)))))))))))))))

Ал
Алёнушка

муррррррррррррр муррррррррррррр

Ал
Алёнушка

а за правым кто чесать будет??? пфффф

Ал
Алёнушка

мурррррр мурррррр муррррррр)))))))))))))))

Пушистый Инквизитор

кажись не в том диалоге чешем))

Ал
Алёнушка

))))))))))))))))))))))))))))))))))вообще, кошка попалась какая то чесоточная - там ей почеши, там почеши))))))))))))))))))))))))))))

Пушистый Инквизитор

да не я думал мы там а мы здесь)