Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

−11
Ответы · страница 4
Сергей Павлович

Я на машине 1300 . Очень реально. На мотоцикле скорее всего тяжелее, но мне лет не мало.)))

Alexx M

👍

Alexx M

Проверю)

Ва
Вадим

Реально, только не очень безопасно. Стоит или нет это уж вам решать, я бы вряд ли смог.

Alexx M

Проверю)

Ва
Вадим

От трасы зависит, если кататся туда обратно, и снова туда, к примеру по платке от Москвы до Питера, то я думаю точно проедете))

Alexx M

Не, я до Архангельска, а потом ещё 400)

Галина

Каким образом: ни есть, не пить и не отдыхать ,то со скоростью 70,333 км.можно добраться .

Alexx M

Пить,месть, курить и заправляться обязательно))

Константин Камнев

стоит попробовать. Можно и за меньшее время преодолеть это расстояние на мотоцикле.

Alexx M

Проверю)

Константин Камнев

с какой скоростью лететь собираешься?

Alexx M

Как обычно, чуть быстрее потока

Alexx M

Да хоть бабушек, хоть дедушек, мне все равно)

Ду
Дум-Аю

если есть опыт поездок на дальние дистанции - то да, если опыта нет - лучше поэтапно...

Alexx M

Опыта достаточно)

Ду
Дум-Аю

тогда вперёд!

Alexx M

Запланировал на отпуск))

Александр Захаров

Можно, только надо гимнастику делать, типа вот этой:.

Добрейший Тролль

Реально, но под конец суток, будешь никакой, на последнем этапе, будет клонить в сон

Alexx M

Проверю)

Alexx M

Хорошо

Alexx M

В июле собираюсь. Ещё долго)

Добрейший Тролль

Да что там до июля, время пролетит не заметишь

Alexx M

Да, время летит все быстрее и быстрее)

Эл
Элен

Примерно 200 км за 2-3 часа. Может быть а может и нет. Всякое бывает. Математика 6 класс

Alexx M

Математика 6 класса тут бессильна. Она много чего не учитывает))

Alexx M

Значит буду пробовать)

Эл
Элен

Правила соблюдайте только. 🙂

Alexx M

👍

Сергей Петров

Туговато будет, но можно. Без отдыха спина и глаза устанут здорово. А оно тебе надо?

Alexx M

Проверить хочу)

Сергей Петров

В принципе, если проверить, то можно. Без фанатизма если.

Alexx M

Буду стараться)

Евгений Харитонов

не стоит. нотка соревнования может плохо аукнуться. лучше выспаться в промежутке

Alexx M

Да сутки не спать это ерунда. Я под жизни по сменному графику работал)

Евгений Харитонов

ну если организм натренирован, эт конечно другое

Alexx M

👍

Дмитрий Степанов

75 км/ час не такая и высокая скорость, а вот как выдержать столько времени в седле?

Alexx M

Буду проверять)

Alexx M

Спасибо!)

Cy
Cyrill

Можно и вполне реально. А вот пробовать не стоит. Потом ведь назад придется ехать.

Alexx M

Проехал, все отлично

Alexx M

🙂

Димка Спиваков

Если перед этим ооооочень хорошо выспаться. Только всё равно не понятно, а зачем?

Alexx M

Просто проверить

Димка Спиваков

Если будет вырубать, то останавливайтесь в мотеле и спите!!!!

Alexx M

Спасибо. Сутки без сна спокойно переношу)

Димка Спиваков

Везёт!

Alexx M

Пол жизни по сменному графику работал)) Видимо привычка)

Вячеслав Золотухин

да.конечно.а ещё лучше сделать это вниз головой на мотоцикле.и ехать прямо в морг

Ina Jin D Rin

🤔 Проехать реально, но пробовать не стоит; лучше сначала на машине попробовать

Alexx M

На машине не интересно

Ina Jin D Rin

Попробуйте с приятелем, разработайте маршрут и точки остановок.

Alexx M

Не, якорь в этом деле мне не нужен))

Ina Jin D Rin

🤔 Может не якорь ⚓, а тормоз? 🙃

Alexx M

А может и балласт

Алик. Грек.

На машине проезжал. На мотоцикле, думаю трудно будет. Многое зависит от трассы.

Alexx M

Проехал)) все хорошо)

Байкодром Космодур

Не думаю, что это легко - жопа устанет 😂 но попробовать стоит, я б попробовала)

Alexx M

И я попробую))

Виктор Заведеев

Думаю , что все это ради нее. А к ней слабо , что любишь? Всего несколько метров

Alexx M

Что?

Виктор Заведеев

Сори. Что взять с человекапиво.( Про себя) Шучу. А если серьезно , то риски зачем ?. Понятно что миллионы молодых людей идут на риски . Но ведь все это уже прорисковано и довольно давно. Какая ЦЕЛЬ!?

Alexx M

Цель простая. Проверить)

Виктор Заведеев

Понимаю. Сам в 1958-ом( или позже , не помню , прОше меня) , тогда еще электрички были с открывающимися дверьми- ногами в подножку , рукой за поручень и "косил" траву другой расплоставшись над откосом. Солнце ветер и бескрайняя степь

Alexx M

👍

Сергей

Думаю можно , мне как то удавалось за 26 часов проехать 1800 км , правда на машине

Alexx M

Проехал. Все хорошо)

Сергей

Нормально , но приходил в себя дня два , все болело

Мишка

на авто запросто ....наверное и на моцике не напряжно при определенном навыке

Alexx M

Если так хочется, думаю, сейчас можно и на прокат взять не особо дорого))

Мишка

надо поинтересоваться ....спасибо за приятную беседу и все же давай не ломайся уж больше🤝 .....адекватных и так мало

Alexx M

Взаимно! И Вам спасибо! Всего самого хорошего! А я буду стараться)))

Мишка

я проверю.....вы у меня на карандаше😄

Alexx M

Договорились))