Віктор Край

Уже совсем скоро:🖼 Всё по завету недомерка пуцькина: Нравится -не нравится-терпи рашляндия!

Ответы
Трофим Елдырин

Жалоба администратору уже отправлена. Можете продолжать в том же духе.

Віктор Край

я уже старый. сыны мои там москальню двухсотят!

Трофим Елдырин

Сколько ж тебе, старому?))) вон как по клаве-то бойко колотишь.

Віктор Край

завидуешь, репоед?

Трофим Елдырин

Чему? Тому, что ты ненавидишь русских, но сидишь на русском сайте и даже не понимаешь, что это выглядит смешно и глупо?

Віктор Край

развлекаюсь. смешо мне с вас тупых рабов.

Владимир Литвин

Думаю, целого там мало останется. Разве что в леса сбегут.

Владислав Потанин

Мечтать не вредно 🤣🤣🤣👍Классный фотошоп

Віктор Край

ну-ну. Киев за три дня уже вы взяли. теперь почему-то в воронеже и белгороде эвакуируете население за 100км от границы. многоходовочка хуйла вашего мелкого?

Владислав Потанин

Мне вообще похуй я знаю одно мы победим ваш нацисткий режим всех перебьем

Віктор Край

да-да! Харьков и Херсон уже победили. остался воронеж...

Владислав Потанин

🤣🤣🤣вы смешной Херсон уже в составе России мы просто поменяли тактику наступление если вам не понятно этого

Віктор Край

о да! эвакуация из курска воронежа и белгорода это конечно наступление. отрицательное, правда, но наступление же?! и 90 000 убитыз руzких в Украине оков, и 124 000 здохших от ранений по госпиталям рашки, и 90 000 безруконогих инвалидов это конечно победа!

Марина Калита

Не говори гоп,пока не перепрыгнешь

Віктор Край

тебе чего нужно, мокша? мне мерзко говорить с зомби...

Марина Калита

Тогда всего хорошего

Віктор Край

а вым всем здохнуть!

Марина Калита

Во вселенной круговорот.Заметьте,вы сами послали.

Николай 🇷🇺 ♿️

Жалобу отправил.

Звездочет Дальнобой Торонто

масква спаленная китайцами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а флаг почему китайцы Украинский повесили? не верь...китайцы сварили с лапшой суп....🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

главное добренько посолить

Геннадий Голубев

Надежды юношей питают.

Ирина

Вы бредите😄😄

Ирина

Вы больше верьте вашим сми

Віктор Край

это не наши. это росстат.

Ирина

Специально для вас?

Віктор Край

ты правда дура? не видишь своих растущие кладбища? или боишься самой себе признаться, что вы твари?

Ирина

Слушайте,давайте без лая и обзывательств.Я не вижу растущих кладбищ,потому что не хожу туда без причин-это раз.а то что клабдища всегда растут это всем известно

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Николай 🇷🇺 ♿️

.

Николай Смирнов

.