Я-Ша

Какого хрена в борьбе с сильнейшими хотят принять участие недомерки, у них - "мания величия" ?

Ответы
Николай Ушаков

Среди недомерков и только могут быть сильнейшие! Недомерки параллельном мире выступают ,за право выхода в свет большого спорта!

Василий Кольчугин

Да-да, а как же себя в этой жизни показать, иногда они побеждают...

Петр Тарасов

Чаще в люди выбиваются убогие да улогие, они одержимее

Aleksander Jakovlev

Давид Голиафа завалил... )))

Амазонка Элизонка)

Ты угадал, дорогой))))

Я-Ша

да уж..... сделал я бабку столбовою дворянкою..., глядишь скоро и у карыта лицезреть будещь.... ТОЖЕ УГАДАЛ ))))))))))😆 ..

Амазонка Элизонка)

мать моя родная))

Я-Ша

та нет у тебя матери.....😆

Амазонка Элизонка)

Ты ли сделал дворянкой или самя?)