Олег Л0К0С

МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, если одним словом,
это будет УБЕГАЛОФИЛИЯ.
А вот как назвать МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ ??

–1
Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

О это одним словом будет мегаломания, но если бы я придумывала эти слова, то я бы назвала неполноценофобия, то есть боязнь комплекса неполноценности .😄

Олег Л0К0С

Здорово! а как тебе моя Убегалофилия??

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нравится, ибо точно так и и есть!

Я? Кто?!

Бред величия. Или Мегаломания. Если я не ошибаюсь

Олег Л0К0С

Во же здорово! теперь хоть буду знать, как меня ТАМ диагностируют.
Но ведь тогда и моя просто прикольная убегалофилия тоже как-нибудь с латинским корнем проставлена в словарях...

🇷🇺Anna😊

Мания преследования - это паранойя.

Фр
Фрустра́ция

Ничтожествофилия🤔

Фр
Фрустра́ция

Или ещё Ничтожествофобия

Олег Л0К0С

Громоздко как-то

Фр
Фрустра́ция

Зато актуально 😉 ничтожные люди мечтают о величие и власти и бояться быть ничтожными

Олег Л0К0С

Тут уж ничего не добавишь

Лев Полыковский

Комплекс Наполеона

Олег Л0К0С

Ага

Олег Л0К0С

сказали тут, что мегаломания..

Лев Полыковский

Может быть

Олег Л0К0С

Хоть напомнили, посмотрел: Мегаломания – вид мании, при котором человек переоценивает свою важность, известность, власть, приписывает себе несуществующие достоинства и ...

Лев Полыковский

Хорошо.

Вера Гудкова

Мания восхождения.

Олег Л0К0С

А мне больше всего коронофобия понравилась в чьем-то ответе, жаль только, отреагировать не мог тогда...

Вера Гудкова

Это примерно одинаково.

Олег Л0К0С

Но короче

Вера Гудкова

согласна

Марго Беккер

Синдром Даунизма!

Олег Л0К0С

Здорово, только, наверно, с маленькой нужно: синдром Дауна, но даунизм

Вячеслав Чистяков

Корономания

Олег Л0К0С

Это самое удачное, мне кааажется!!

Александр Грызлов

Параноик

Олег Л0К0С

Ну это ж совсем крайняя степень

Евгений Лурье

хамство

Олег Л0К0С

Не обязательно

Евгений Лурье

как правило

Олег Л0К0С

Я вот маскируюсь. Но теперь-то знаю, как меня ТАМ диагностируют: мегаломания - как мне тут подсказали..
Но тогда ведь и моя просто прикольная убегалофилия тоже как-нибудь с латинским корнем проставлена в словарях...

Евгений Лурье

человек с манией величия или повышенно самолюбивый очень часто ведёт себя по-хамски если не всегда

Гена Лозовой

Хз

Максим Jw

...

Олег Л0К0С

КОРОНОМАНИЯ, тут подсказали