Облачность Переменная

А у вас Word тоже настойчиво предлагает заменить слово "неформальность" на слово "ненормальность" ?

Ответы
Yr
Yrggis30

кстати- давно не смотрю на поправки винды, знаю, что она в сравнении со мной по знанию орфографии русского языка, даже хуже олигофрена)Она слово - благодарствую- как ошибку пишет)))))))))))))))))))))))))))

Александр Ларионов

бывает))но иногда я ему пишу Word ты вообще нормальный?, а он мне: нет я не нормальный))) так что это нормально если он так пишет, он просто не грамотный.

Ник - То

Чего он только не предлагает, например слово "дура" пишет с двумя "р" - "дурра"... Извините, это не про вас, это на самом деле так! Убедитесь сами!

Александр Князев

Да потому, что такого существительного нет. Есть прилагательное "неформальный". Хотите ввести неологизм - сделайте макрос.

Людмила Яковлева

Словарь Word для грамотных людей. Он может выдавать ТАКОЕ ... Но надо руководствоваться внутренним языковым чутьём.

Дарья

этот вопрос мне уже несколько раз попадается,неужели это всех так волнует,или у всех настолько нет фантазии

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Крыса Из Нержавеющей Стали

не предлагает, я тезаурус уже лет 5 заполняю, он у мну автоматически после пробела исправляет

Облачность Переменная

разумно, что я могу сказать!))

Крыса Из Нержавеющей Стали

))) просто мне, очень часто, и много нужно писать по-русски а не паАлбанцке)))))

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Артур Чанышев

а у нас Word говорит, что ненормальность и неформальность слова одинаковые)

Анастасия

а то! а еще есть чудесная вещь - Т9 на телефоне, так там вообще - туши сет! ))))

Светлый

нет у меня ворд зашуган по полной пьесе... всегда только поддакивает))

Антонина Богданова

То суп все придумывал,теперь каша.Или вы один и тот же человек? 🙂

Alex Vendetta

нет, он подозрительно толерантен после последнего обновления

Сергей Самусенко

Каша овсяная по утрам, это нормально. Менять ничего не надо.

Полина Чернова

пиздюлей дала и все норм.вопросы больше у него не возникали

Евгений Барщев

Ворд придумали люди-у кого в голову забит ржавый гвоздь ! 😄

Эльза Пономарева

Оказывается, да! Правда, еще предлагает НЕ формальность.

Сергей.

У меня в дополнительно словаре есть и то и другое слово.

Vladislav Novikov

Ну, у меня он не настолько категоричен и непреклонен