Александр Николаевич

🖼 Кто битым был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мёд.Кто слезы лил,тот искренней смеется.Кто умирал,тот знает,что живет?

Ответы
Фекла Ивановна

Есть у меня знакомый. 36 лет. В школе был таким раздолбаем. В институте не учился, книги толком не читал. Так шатался, выпивал. Звезд с неба не хватал. И тут начинает стихи писать. Иногда пишет на заказ. десятую часть отдает в детские дома. Спрашиваю, что произошло то? А он и говорит: "Я черта в себе увидел". И все, его как подменили. Щелк и другой человек. Удивительно. Теперь проекты у человека, мысли, идеи.

Фекла Ивановна

Я вот иногда думаю, вот бы его опыт да во благо другим. Вот как так получается? Потому что иной раз бывает человек упадет и не будет подниматься, потому что опыт... Загадка.

Нино Эджибадзе

Да..уйма примеров..только познавший боль потери способен любить искренне и бескорыстно

Светлана Баженова

👏🙏👍Только смерть делает нашу жизнь ценной!

Ирина Карпова

а это тоже из мудрых книг???

Александр Николаевич

это из опыта...

Ирина Карпова

перелистывания ленты контакта

Александр Николаевич

почему бы и нет, если это подходит к твоей жизни.

Ирина Карпова

да куда уж мне до тебя...слишком долго спускаться придется

Александр Николаевич

Не спорю, только истинные королевны в СПРАШКЕ ))))

Sara Ligord

Философия

Андрей Борман

хорошее изречение..............