ДА
Даша Анопочкина

Ух ты!!!Я её хочу зауважать прям!)Вот честно)Она очень умная,судя по тому,что всё-таки раскусила меня)
слишком умная для некоторых - это завуалированное "некоторые слишком тупые для меня" - наверное из-за моего характера люди и бегут...)я очень сильно язвлю им)
хорошо,раз ты так настаиваешь,то не буду)стану ещё умнее)

Ответы
Павел Анищенко

это правильное решение))) sprashivalka.com/128621-это она))ну,в таких ситуациях я привык говорить открытым текстом)))прямо таки как даша)))