He
Helen

Что думаете по этому поводу?

Ответы
Alarih

Уже было. В Италии академик Петруччо начал в пробирке выращивать зародыш человека. Кто знает, может и вырастил бы настоящего, но римский Папа ему это запретил. Мне же больше нравится клонирование, т. е.выращивание из твои же клеток второго тебя. Как хранителя запчастей, чтобы потом их поменять на органы - руки, ноги или даже голову. У меня, блин, рука была сломана и плохо срослась, а так бы заменил на здоровую своего клона и всё. Овечка Долли не прожила и 2-х лет, но можно было сделать и 2-го, и 3-го её клона, продлевая её жизнь, но опять запретили. Наверное, Фармхим на своих лекарствах делает триллионы!

Сергей Пастухов

Привет.
Ю=Тьюбский канал ALI не "употребляешь"? Чем-то похожий замут. Тоже симпатичный молодой человек. рассуждает о научно-философских проблемах. Такой продукт для любителей сложностей но не профессионалов. Похоже это модное направление?
Не знаю как там в " развитых странах" но что и русскоязычные каналы есть мне нравится.
А по теме нет у меня однозначного убеждения.
В этом случае Этика как тормоз при исследованиях - вроде бы плохо, раз тормозит.
Но с другой стороны без тормозов проскочить по "лезвию бритвы" и не свалиться в пропасть много -ли шансов?

He
Helen

Привет. У него много интересного. И я нахожу иногда точные источники, которые подтверждают его домыслы, это теории будущего. Я думаю, что они войдут и будут жить практически.

Сергей Пастухов

Ты о Владе Гончаруке или об @A...L...I

He
Helen

О Владе, я за ним давно слежу.

Владимир Ляпин

Ну и что? Человек - это тот, кто создан Богом по Его образу и подобию.. Все остальные - человекообразные. Откапывали кости людей, которые появились раньше потомков Адама и Евы. Например, денисовский человек, живший 200 тыс. лет назад. Бог вдохнул в человека душу. Человеческую душу. Душу, которая может уподобиться Богу. Вот главное, что отличает его от животного. И от этого искусственного эмбриона. Гы... Пусть даже у него вырастят ручки и ножки, и прочее.

Андрей Чернов

Думаю, что всё это на уровне игр. Ведь, человек (как и любой другой организм) - это многомерная энергетическая сущность с сознанием (ментальной связью) и безграничными и возможностями, а не только органы, кровь и запах изо рта. А об этом учёные не задумываются, уперевшись в материальное.

Andrey And

...вроде как по закону запрещено подобным заниматься....выращивать органы можно ...а вот..

Гр
Грохоток

я давно думаю что, искусственные люди уже есть только мы не знаем

Игорь L

ну это лишь частичная модель с не очень существенными тканями

Вадим

Правильно!! Оставить сексу только нишу удовольствия...ага..

Старый Волчара

чую опять с кентаврами и грифонами трахаться будем))))

He
Helen

Что -то жареным запахло?))

Старый Волчара

прошлый раз это плохо кончилось)

He
Helen

Ещё бы не плохо)

Ал
Александр

Мне кажется что мы биороботы с другой планеты.

Vladimir Medved

Все это новое оружие против человечества.

He
Helen

Но зачем -то его посылают ,может на этот раз, это метод?

He
Helen

Эволюция разума всё таки развивается и мирный атом сейчас внедряют

He
Helen

Все атомные станции переоборудуют

Vladimir Medved

Ни одного человека планеты , кроме непосредственных исполнителей и организаторов не известили о проведении планетарного эксперимента с КОВИДом. И теперь вирусологи, социологи, психологи и другие Ологи анализируют полученные результаты, готовясь к новым шагам в науке о жизни людей.

He
Helen

Значит, получая какой -то неожиданный опыт, люди, всё таки берутся за здравый смысл?

Vladimir Medved

Если длина рук позволяет объять опыт.

He
Helen

Для этого посылают помощь сверху

С.а.

Думаю, что еще и не такое будет создано ИИ

He
Helen

Наука

Владимир Должиков

Халтура, но до тел выращеваемых пол шага!

Ол
Ольга

Кстати, а где клонированновцаДОЛИ ?

Ол
Ольга

а что? мясо-оно и в африке мясо.

He
Helen

Значит в плюсе)

Игорь Сливинский

доли давно умерла и ее мясо сьели

Ол
Ольга

в челябинске?

Игорь Сливинский

что тя не слышал чтоб в Челябинске когото клонировали. а Долли? мы конечно суровые но не настолько

Кот Кот

Выдают желаемое за действительное

He
Helen

С нашей кожи посылается стволовая клетка, это сын

He
Helen

Любовь нужна, она возрождает организм

Кот Кот

Я за научный подход.. Кожа это лишь потому что в ней есть эти клетки.. Ноо само поведение клеток чем оно обусловлено что говорит клетке какой имено ей стать

He
Helen

Внутренний голос. Это и есть ангел.

He
Helen

Ан-гол

Andrey36Rus

Полный бред. Даже смотреть не стал

He
Helen

Это для продвинутых

Andrey36Rus

Ты продвинутая и ищешь подобных?

He
Helen

Подобное к подобному, так был, так будет

Andrey36Rus

Ну ну

Виктор В

Полнейшее вранье по формулировке!

Виктор В

Ничего они живого не создали. Они лишь создали среду для удвоения ДНК!

Ег
Егоза

Бляяяя! Абизян будет больше...

Ѻлегъ

эти игры добром не кончатся

He
Helen

А может спасут много жизней, тут зависит от того, кто возглавит проект

He
Helen

Царь в голове

John Altero

Я не смотрел этот выпуск