Урфин Джюс

Alina, а мнение людей для вас важно ,или вы его принимаете к сведению ,а если под описание негативного мнения попадаете вы ,или ваши близкие ...то как вы реагируете ???

Ответы
Ол
Оля

Я вообще не считаюсь с мнением окружающих, даже если они мне его высказывают. Мне нет до этого никакого дела. Вот такая я эгоистичная сволочь))))))