ku
kubik2979

кто знает почему распался ссср и почему одни республики отсоединились а другие остались в федерации?

Kr
Krembaher

Те республики которые находились в составе РСФСР не отделились, остальные ушил ,,свободы" захотели, вот теперь этой свободой и наслаждаются.

Ек
Екатерина

Патаму шо ты скатина училась на двойки!! ! вот СССР и распалось!

Олеся Баранова

так ведь в федер. остались те, котор. были и при СССР в составе РСФСР.

Кристюша

ну нам допустим сложно отделится, мы в центре России находимся

Алёна Свиридова

А какие остались (из тех кто имел право) ? Вроде бы нет дураков.

На
Надя

Простите, но отсоединились от чего? 🙂
СССР вообще-то — это СОЮЗ Советских Социалистических Республик.

Илья Слесарев

Милок ты не путай СССР и РФ. Никто не остался. Не для этого Союз разваливали. А РФ это государство русских. А то что в ней это не республики а просто место проживания отдельных наций, никогда не имевших своей государственности.

Михаил Сергеев

Вообще-то в составе России остались "автономные" республики!
Те, у которых право на самостоятельность никогда не было,
а имели они все права на уровне областей.. .

Машенька Лютенко

Отсоединились либо те, которые отсоединили, никого не спросив (похерив результаты народного референдума) , либо те, кто решили, что заграница им поможет. Повисли на плечах у Европы и довели и ее до кризиса (это, конечно, юмор, т. к. Европа их и не собиралась кормить) . На территории бывшего СНГ по-моему Россия - самая благополучная страна.

Настенька Бурсикова

Счяс начнут песни про Госдеп и злых амеров.
А кто-нить из ЦКистов проиграл? Ну так - ищи кому выгодно.

Анна Ромашова

Интересно.... Это какие из 15 республик остались в составе России?

Виталий Соснин

отсоединились республики из за того что не которые личности захотели власти и денег, распался скорее всего звезды так сошлись.

Борис Зимин

Обычное предательство.