Сергей Артамонов

Правительство это двух мерное изображение которое показывают по пластиковому ящику?

ощущение как будто кто то с той стороны ящика тебе твои карты игральные показывает и пока ты хочешь понять правила оказывается ты уже проиграл...

Алексей Носков

не только по пластиковому, еще и в обезьяннике в 4D (пятое D сам найдешь)