Виктория Дадаева

Это правда что всякий народ заслужует то правительство которое имеет?

Inna Prusova

Заслужует прям не то слово...

ДА
Дима Андреев

Заметьте, большинство народа а не весь.

Люся Олесик

Интерперетировать.... ничего не надо, люди сами хороши и обманывают и аферы строят и пирамиды и деньги вытягивают обычные менеджеры хуенеджеры и они не родственники Путина. . так себя народ ведет, так и правительство себя ведет.. . так же деньги вытягивает

Та
Татьяна

Чистая правда! Парадокс.

Вадим Шабанов

В какой-то мере да, смотря как Вы это будете интерпретировать.

Альбина Гасиева

народа-да
но не лично я

Елена Царькова

Сам-то как думаешь?...

Ко
Конфеточка

Разве это вопрос? суть не понятна люди же разные это касается и чинов которые стоят во главе власти

Виктория Каста

Нет - бывает и прямо наоборот